Кисельная барышня• 17 марта 2016

Как официально оформить подработку на Кидстафф? СПД

Блин, заработок небольшой, но я уже созрела, наверное. Но не разбираюсь, что делать
Сколько платите налогов?
Как оформлены?
Как выгоднее?
Кто добрый, подскажите
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2016
Никак, не морочьте себе голову

ФФФФристайла• 17 марта 2016
послушаю
тоже интересно к какой группе отнести продажи в интернете без наличия Интернет-магазина?
может ли это относиться к 1 группе?
Одноклассница• 17 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
послушаю
может ли это относиться к 1 группе?
нет, 1-группа торгует на рынках. 2-я-гр. может оформить КВЕД интернет-торговля
ФФФФристайла• 17 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
спасибо!
а сколько нужно платить за 2-ю группу?
и как -то нужно показывать каждую продажу или уже все равно сколько продаешь если на едином?
Одноклассница• 17 марта 2016
Сейчас ед.налог 275,60 в месяц + 303,16 в мес. Оборот до 1,5 млн, без РРО до 1млн
ФФФФристайла• 17 марта 2016
Ответ дляОдноклассница

Одноклассница• 17 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

Не за что

ФФФФристайла• 17 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
Не за что

можно еще глупый вопросик?

как учитывать доходы? нужно вести бухгалтерию, как это делать?
если я покупаю без документов товар...
вобщем как проверяют мои доходы, что мне нужно делать, как это оформлять?
Вся в кредитах• 17 марта 2016
КНИГА ДОХОДОВ-РАСХОДОВ ЗАПОЛНЯЕТСЯ
ФФФФристайла• 17 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах
КНИГА ДОХОДОВ-РАСХОДОВ ЗАПОЛНЯЕТСЯ

а счего??
Просто сама пишу что хочу или обязательно подтверждение документальное?
Если нужно, то как это делать если продажи через интернет? да и покупки тоже...и не все дают накладную.
Одноклассница• 17 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

можно еще глупый вопросик?

если я покупаю без документов товар...
Книга Доходов. Как говорят в налоговой, расходы 2-й гр. никого не интересуют.