Здравствуйте ! Я неделю назад покрасила волосы. У меня был красивый свой цвет - светло-русый, блонд. Хватило ума покрасить в салоне аммиачной краской швартскопф игора на 1,5 тона светлее, теперь я яркая блонда. Это ужас какой-то. Я неестественно светлая. Очень хочу вернуть свой цвет. Прочитала в интернете куча советов с маслами, кефирами, содой. Намазала кашицей соды, но смела через 20 минут потому что прочитала что сода ещё светлее тон даёт , и это не в моем случае , хочу на оборот темнее свой тон вернуть. Подскажите пожалуйста. Может психануть и купить смывку на волос , но говорят что портит очень волосы. Через месяц свадьба , спасите
Проработник• 17 марта 2016
Так а шо вы смоете, вы вытравили свой пигмент... Только подкрасить в более темный и даже не покрасить, а сделать тонирование.
Угадайс• 17 марта 2016
Только протонировать,так вы не смоете.Все смывки работают на основе осветления,это если бы вы в темный покрасились и захотели бы вернуть свой светлый.
ПушАпница• 17 марта 2016
Ответ дляsnowflake
Мне обяснили что эта краска только обволакивает волос , а не вытравливает свой пигмент. Обманули ?
Конечно обманули . Таким свойством обладает только безаммиачная краска . По теме - чаше мойте голову . Смоется .
ПушАпница• 17 марта 2016
А вообще пигмент стойкой краски уже проник внутрь структуры волоса . Просто так не вымыть
Ухахайкина• 17 марта 2016
Ответ дляsnowflake
Только перекрашивает ? Норманне я так понимаю смывается через пару недель
Затонировать безаммиачной краской
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу