Кима_кепка• 17 марта 2016
Девочки, ботинки некст...
За сколько бы вы выставили такие? Есть потертости верхнего слоя в местах частого трения.
Я_поехала• 17 марта 2016
я натуральная кожа менимен еле за 200 продала потертостей не было . думаю Ваши за 50грн купят
Кима_кепка
• 17 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
Вы бы за 50 продавали или за 50 бы купили?
Кима_кепка
• 17 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала
Потертости на язычке в основном. Есть немного сверху по ободку. Все это легко замазать кремом. Но я показываю, как есть.
Статус Ква• 17 марта 2016
Это не натуралки. Я в идеале Некст за 180 грн продала. Правда размер маленький 27
Кима_кепка
• 17 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала
Какой размер продавали?
Кима_кепка
• 17 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Что значит не натуралки? Не кожа, или не Некст?
Кима_кепка
• 17 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Ботинки Некст продавали?