Бубль Гум)• 06 июня 2013
Це може бути обман, щось підозріло дуже.
Створила оголошення що до продажу мобільного телефону,приходить повідомлення...ось такого плану Здравствуйте. а как вам оплачивать. на карту приватбанка? И в виде торга перешлете за свой счет новой почтой поле моей оплаты? Если да, пишите реквизиты карты приватбанка для оплаты. и укажите ФИО на кого будет оплата, чтобы можно было проверить правильность перевода в терминале. И еще телефон напишите. я пришлю смс, как перечислю. Спасибо.
Не питає стан телефону..нічого..все просить і номер і ініціали..незнаю що відписувати ...начиталсь тут про обмани,як гроші з карт витягують...от тепер і думаю..невже вже і до мене добрались...
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
А насчёт вопросов про товар .Разные покупатели бывают)))
повний ігнор мої запитань що до того щоб дала свій мобільний номер...а пише лише..напишіть номер карти приват..і мобільний
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
Ничего подозрительного тут нет.Без этих данных она не сможет вам деньги перечислить,а номер телефона дайте не привязанный карте...Просто потом будьте настороже : никах данных больше не давайте! Никому!
я написала пишіть адресу я вам вишлю...вона ні..пиіть карту..
Капуста Маша• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Какая странная
Луковая• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
я знаю що приходить мені смс...просто кажу..що людина сьогодні лише реєструвалась тут..
ну и что? могло просто выбить через поисковик какой то ваше объявление. вот они и зарегались и сразу к вам. у меня несколько раз было что только сделали регу и сразу у меня покупку сделали. тут не только завсегдатаи покупают
ГЛЮкоза• 06 июня 2013
если сомневаетесь в чём-то лучше не продавайте, как сотрудник Привата Вам говорю дайте номер карты свой, а телефон ’левый’ и никаких проблем
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
точно?нічого не буде якщо мобільний дам інший а номер карти своєї?
Ответ дляБубль Гум)
А вы - Мисс Истерика, наверно)
Глянула в ее историю интересов.... ну если есть желание продать, дайте номер карты, но (!) телефон обязательно другой: мужа, подруги или кто там согласен вам помочь.
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
Такі повідомлення цікаві пише
06 июня 2013 (13:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте вы завтра отправите. А вдруг я сегодня не успею оплатить, может света не будет или заглючит у них там что-то. Лучше уж я сегодня не буду сильно торопиться и оплачу. а завтра вы отправите.
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
Ответ дляAnicha
А вы - Мисс Истерика, наверно)
блін...вона ще пише такими загадками...зрозуміти нічого не можна..
Прячусь от Всех• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вы видели чем эта ’девушка’ интересовалась?
Спросите у продавцов, она так со всеми ведёт себя?
Повелительница лампочек• 06 июня 2013
Напишите тем у кого она интересовалась телефонами. вдруг она сейчас реквизитов понабирает и будет бабло косить
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
В КАССІ БАНКА ХОЧЕ ПЛАТИТИ...а потім скаже що гроші ще будуть йти пару днів...чому не через термінал..це ж швидше..для чого стояти в чергах в банку...не розумію..
ГЛЮкоза• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
ничего без Вашего номера они сделать не смогут, 100 %
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
я їй одне...а вона мені інше..я пршу адрес скиньте..а вона мені своє...
06 июня 2013 (13:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо, я после работы найду терминал. Это будет после четырех и до пяти. Напишите номер карты и Фамилию имя отчество, чтобы я могла проверить, что именно Вам отправляю. и номер телефона напишите, я смс скину, когда оплачу.
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
я не хочу більше з нею переписуватись..як робот..одне і те саме...дайте номер карти і мобільний...я кажу скажіть ваші дані я запакую посилку..ігнор...і знов відповідь напишіть номер карти і мобільний...
Прячусь от Всех• 06 июня 2013
Девчонки! Напишите всем продавцам где она интересовалась предупреждение что это может развод, что-то девушка и правда мутная.
ЯспАкойнаЯ• 06 июня 2013
Я вот тоже создала вчера обьявку с продажей телефона, а сегодня меня спрашивают ПОЧЕМУ ПРОДАЁТЕ?
Вам автор повезло больше
sana503princess• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, ну Вам уже девочки раза четыре сказали - дайте номер карты, и другой мобильный, и все!!!
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а де глянути чим вона цікавилась? Дуже підозріла людина...даних своїх писати не хоче..я кажу що відправлю телефон..пишіть адрес..вона не хоче..
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
Ответ дляsana503princess
я написала їй карту,і сказала ,що телефон в ремонті,хай скидає,повірю їй на слово біля 5 піду у термінал і провірю..гляну шо вона зараз придумає
Прячусь от Всех• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
цікавилась дорогими речами...колясками телефонами...це підозріло дуже..
Капитанша• 06 июня 2013
Вы паникер,каких свет не видывал,. На ровном месте целую проблему создали.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июня 2013
и мне кажется что хотят развести на деньги. Посмотрите -о на несколько телефонов присмотрела и коляски, а сумы то приличные.
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
Ответ дляКапитанша
панікую звісно...вже не один раз кидали..тому і панікую...
Самая СоветЧиваЯ• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
согласна с вами.
Бубль Гум)
• 06 июня 2013
Ответ дляПешеходик
Стотранно,но ее интересуют только крупные сделки, это подозрительно.
соь це і мене насторожує...що переглядає лише все дороге..
Печенюшка• 06 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вы,прям,комиссар Мегре
PANI.MARINKA• 06 июня 2013
ДЕВОЧКИ, РАЗВОД ОДНОЗНАЧНО, ВЕДЬ ОНА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ А УЖЕ СКОЛЬКО ХОЧЕТ КУПИТЬ!!!!