Плюшевая дыба• 17 марта 2016

Еду в Москву на один день, что купить там, что посмотреть?

Без политики пожалуйста.
Будет часов 5-6 свободного времени. Центр видела, что еще посмотреть или купить нужного?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2016
лекарства купите
Подставка для припева• 17 марта 2016
Вы смеетесь? Это один из самых дорогих городов в мире.
кошкомышь• 17 марта 2016
Да от куда же нам знать, что вам нужно из покупок? Сходите в океанариум на ВДНХ
автор Плюшевая дыба • 17 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева
не спорю, но зато там есть магазины НМ и Некст к примеру, где есть такие же распродажи, как и на зарубежных сайтах. планирую в них заскочить. А что, с дорогих городов ничего не привозить?
автор Плюшевая дыба • 17 марта 2016
Ответ длякошкомышь
в нашем на Дарнице была. У них другой?
автор Плюшевая дыба • 17 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
лекарства купите
какие? там дешевле чем у нас? или качественнее?
Кастрюлька• 17 марта 2016
ЦУМ! ГУМ! Дефицит! Мавзолей! Красная площадь! Третьяковка! )
кошкомышь• 17 марта 2016
Для покупок 5 часов не достаточно. ТЦ, где хорошие цены и достаточный выбор находятся далековато от центра или вокзала.
Кастрюлька• 17 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

В Лондоне - в самом дорогом городе мира, самый классный и бюджетный шоппинг.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Там есть такие, каких у нас нет! Например привозила ребнку сироп от кашля Джосет, у нас о таком и не слышали! Очень эфективен
Сигарный шланг• 17 марта 2016
так быстро и не сообразишь. Тушь Гурмандиз можете купить, она недорогая, но классная. ))) Еще из косметики Ева Мозаик, Диваж. Люкс у них стоит как и у нас, то смысла нет покупать.
Еще есть эксклюзивные марки косметики из очень дорогой, не представленные у нас, если вас это интересует.

Из одежды Саваж, ооджи дешевле.
кошкомышь• 17 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
в нашем на Дарнице была. У них другой?
Не была в ’нашем’ , но ’их’ один из самых больших в Европе.
автор Плюшевая дыба • 17 марта 2016
Ответ дляКастрюлька
спасибо, цум и гум была, Красная площадь и галерея тоже. Что за дефицит? пошла гуглить.
автор Плюшевая дыба • 17 марта 2016
Ответ длякошкомышь
ну я не пол ТЦ планирую вынести) Буду на Цветном Бульваре, может там подскажете ТЦ?
автор Плюшевая дыба • 17 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг

Из одежды Саваж, ооджи дешевле.
спасибо вам! записала!
кошкомышь• 17 марта 2016
Да и поздновато для покупок. Сезон распродаж закончился, а новый ещё далеко
Сигарный шланг• 17 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо вам! записала!

Пожалуйста! Удачных покупок !
Доктор Варвар• 17 марта 2016
Вы лучше тем голодающим по везите что-то!
кошкомышь• 17 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже не ’местная’ бываю там с определённой переодичностью. Там полно тц, вопрос какие цены там сейчас. Была недавно в Атриуме на курсой, подопешила от новых коллекций
автор Плюшевая дыба • 17 марта 2016
Ответ длякошкомышь
ну ясное дело, там как и у нас, не сладко с национальной валютой... А в ТЦ зачастую производители не местные, вот цены и ползут...
Престидижитатор• 17 марта 2016
А чем едете? Мне предстоит ехать скоро, хочу самолетом, но говорят не летают?
Борец за справедливость• 17 марта 2016
Большие торговые и дисконт центры находятся на МКАДе, и за его пределами, в центре магазинов с хорошими ценами нет. НМ обычно в Мегах, они тоже на МКАДе. Можно в ГУМ сходить, посмотреть на оригинальные вещи Шанель, Диор, Александр Маквин и пр люксовые марки, цены там не для простых смертных. 5-6 часом очень мало для шопнга в Москве.
Дежурняшная• 17 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

ну почему, ювелирка там лучше,в России есть запасы своего и там делают из своих камней украшения,поэтому дешевле чем в Европе)
меха,зимние вещи приличные,куртки тёплые, книги можно найти интересные

Разнообразная продукция московских кондитерских фабрик,нам привозили с Москвы Оренбургский пуховый платок и зонт с изображением видов Росии(фотопечать), водку прикольну. называется ДРОВА и Белочка
Дежурняшная• 17 марта 2016
http://cognacguide.ru/sites/default/files/vodka-dr...
http://www.direktiva-tk.com/off-line/article/934/5...
при чём БЕЛОЧКА не помню какая есть светится в темноте, наверное наклейка с рисунком так сделана
автор Плюшевая дыба • 17 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
поездом. Да, действительно не летают.
кошкомышь• 17 марта 2016
Почему не летают? С пересадкой летают, но и цена выше
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2016
Я бы в Третьяковку пошла на все 6 часов Была всего раз и то 2 часа от силы, этого очень мало.
кошкомышь• 17 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
поездом. Да, действительно не летают.
Тогда вы успеваете только по окрестностям садового кольца походить и то недолго
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2016
Ответ длякошкомышь
с пересадкой рейс дешевле прямого. можно через Минск сейчас или Кишинев
А Я Самая Самая• 17 марта 2016
Я была проездом с ребенком-Москвариум, Золотой Вавилон ( много чего купили ооочень дешево), Детский магазин (7-этажный) возле ст.метро Китай город,к Матронушке сходили.