Плюшевая дыба• 17 марта 2016
Еду в Москву на один день, что купить там, что посмотреть?
Без политики пожалуйста.
Будет часов 5-6 свободного времени. Центр видела, что еще посмотреть или купить нужного?
Плюшевая дыба
• 17 марта 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
с пересадкой рейс дешевле прямого. можно через Минск сейчас или Кишинев
пойду посмотрю... правда купила уже на поезд...
кошкомышь• 17 марта 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Давно не смотрела, осенью нужно было из Москвы в Одессу. Так билет совсем не скромно стоил. Около 18000 грн. С пересадкой в Анкаре и полет занимал 48 часов. Поехала наземным
кошкомышь• 17 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Я была проездом с ребенком-Москвариум, Золотой Вавилон ( много чего купили ооочень дешево), Детский магазин (7-этажный) возле ст.метро Китай город,к Матронушке сходили.
Видимо между рейсами у вас было не 5 часов, раз вы так много успели?
Плюшевая дыба
• 17 марта 2016
Ответ длякошкомышь
Я летом летела как раз с Одессы, туда-назад стоил 133 доллара.
кошкомышь• 17 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Значит мне, как всегда нужно не вовремя.
А Я Самая Самая• 17 марта 2016
Ответ длякошкомышь
Приехали рано утром, автобус в Тулу был в 3 . Москвариум с 9-ти, мы были там практически одни, сели на метро и , поехали в Золотой Вавилон, там практически пробежались. Везде были не долго, магазины было видно, где очень дорого, где хорошие распродажи, по количеству людей. В Детском магазине тоже были от силы полчаса, хотя я бы там сутки пробыла, хотя мне 40. Вам не обязательно по всему моему маршруту ехать, придумайте свой. Кстати от детского магазина недалеко Красная площадь, мы и туда забежали, были там минут 5. Пофоткались и назад. Мы там просто уже много раз были.
АлывердЫ• 17 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо, цум и гум была, Красная площадь и галерея тоже. Что за дефицит? пошла гуглить.
это был стеб)))). Вы совсем молоденькая. что ли)))).
АлывердЫ• 17 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А чем едете? Мне предстоит ехать скоро, хочу самолетом, но говорят не летают?
муж сегодня в командировку улетел. через минск((((.
Престидижитатор• 17 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
А цена вопроса, не подскажите?
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2016
Я бы накупила детям реймы на несколько лет вперед :)))) У них она в 2 раза дешевле и выбор гораздо больше, т.к. из Финляндии везут в большом количестве.
Плюшевая дыба
• 17 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
москвариум. подруга была и ей очень понравилось.
вы уже вторая советуете, погуглю
Плюшевая дыба
• 17 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
Плюшевая дыба
• 17 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а где ее там искать?
Слоник-тоник• 17 марта 2016
Лекарства. Конфеты. Продукция ИКЕА, если Вы фанат. Книжки очень классные, у нас таких не найти -либо очень дорогие...Детские в том числе.
Соня-сонятко• 17 марта 2016
Вы за 5 часов толком нигде не будете. Пока сориентируетесь в метро, пока доедете. Москвариум советуют-вы цены видели? мы последний раз летали к папе в январе, были на ВДНХ. Там есть музей космонавтики, колесо обозрения 72 м- второе по высоте после Сочи, правда, его демонтировали в феврале. В зоопарк ездили, в кино на премьеру ходили, Новый год встречали на Манежной площади, гуляли на Красной- там ГУМ -каток. Но сейчас уже весна, все по-другому. Золотой Вавилон- это обычный торговый центр, все те же магазины, что и в том же Киеве.
Соня-сонятко• 17 марта 2016
если уж по магазинам- поедьте в Метрополис на мою родную Войковскую)) Я там 7 лет прожила. Метрополис ни с какими Золотыми Вавилонами не сравнится
Чёрти Шо• 17 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
И мне подкажите где ее искать там? я бы подругу отправила туда, чтобя для меня купила
Хомяк с пастой• 17 марта 2016
Не помню на какой станции метро - но она там совсем недалеко пешком от метро - Третьяковская галерея- Класс! Произвела незабываемое впечатление!
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а где ее там искать?
Например, в детском мире сейчас весенняя рейма со скидкой 50% по 1999 рублей, это примерно 700 грн.
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Ответила
И, кстати, да, книги!!! У нас хорошие русские книги быстро разметают, я ребенку третью часть Петрова и Васечкина никак не могу найти