Ленне-Рейма• 17 марта 2016
Хомяк съел пакет маечку,что делать?
Погрыз пакет и видно что-то попало...ему плохо,ничего не ест уже 2 дня. Что можно сделать? или уже не помочь ((((((
Ленне-Рейма
• 17 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
срочно к врачу, что ж ві так долго ждали-то ((( уже можете не спасти
Блиин...сегодня в 16 отпрасилась с работы и поеду...но переживаю сильно( я увидела только вчера вечером и поняла что к чему(((
Бабка в тапках• 17 марта 2016
Не просто к врачу, а к специалисту по грызунам. С какого вы города? Скорее всего кишечник забился.
Ленне-Рейма
• 17 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
С Днепропетровска, буду ехать именно к сп. по грызунам.
Просто думаю может кто-то сталкивался ...и даст совет
Начальник Анонимов• 17 марта 2016
везите к врачу.но абы какой ветеринар не возьмется за хомяка.либо спец погрызунам или просто сердобольный доктор.
Пурген• 17 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
он точно у него не переварится, резать и доставать