У кого такое было• 17 марта 2016
СРОЧНО!!! Подскажите пожалуйста куда обратиться??
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу мошенничества с квартирой. Звоним на все каналы, никуда не можем дозвониться. Что делать? Могут пострадать люди!!!
У кого такое было
• 17 марта 2016
Если честно то нет, так как скорее всего там все подвязано. Просто хочу что б как можно больше людей узнали!!!
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
на новый канал , в абзац они таким любят заниматься
Лепешечка• 17 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
К журналистам в соцсетях. Но в полицию все равно обратитесь
У кого такое было
• 17 марта 2016
Дайте пожалуйста номер куда реально дозвонится. Мы уже пол дня звоним на разные каналы и не можем дозвониться!
Лепешечка• 17 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Зайдите на facebook. Найдите страницы каналов или передач и пишите им.
У кого такое было
• 17 марта 2016
Эту квартиру уже на всех сайтах продают!!! Мы сами чуть не попались.
Пленница SexShop-а!• 17 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Цитата:
Если честно то нет, так как скорее всего там все подвязано. Просто хочу что б как можно больше людей узнали!!![/cit
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ
Пленница SexShop-а!• 17 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Цитата:
Эту квартиру уже на всех сайтах продают!!! Мы сами чуть не попались.[/cit
ПО ТЕЛЕФОНУ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЮТСЯ!