Ответ дляАлиса в стране Советчица
Bluetooth автомобильный комплект громкой связи. Директору покупали, очень доволен.
где посмотреть?
Ответ дляПандора
хорошее спиртное, если пьет или правда сладости или цветы. мы ж не знаем его.
и на том спасибо.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да в интернете их полно. мы покупали подороже правда (где-то 1500, коллектив большой). но цены разные, от 200 грн. очень удобная вещь за рулем. для вечно занятого директора - самое оно!
Спасибо, порыщем.
Оленька-555• 17 марта 2016
Мож в авто что-то. Или аккумулятор переносной для зарядки телефона. Себе брали как раз за 500. Оч хорошая весч
Ответ дляМарисолька
может что-то с сайта bodo закажите,- впечатление какое-то
спасибо большое