Грушки-яблочки• 06 июня 2013

Це може бути обман, щось підозріло дуже - 2

Извините, не удержалась:)
Не успела добавить свой комментарий в теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138754-0-1
Автор, Ваша чуйка Вас не подвела. Вот, что выдает гугл:
http://vsenomera.com/ukraine/number/0999406741/mts
Принцепесочка• 06 июня 2013
Вау! Вот это да!Кстати, спасибо за ссылочку.Не знала что есть такой сайт.

Попадалочка• 06 июня 2013
Кто там писал - ничего страшного, давайте всё что просят?
Дайте этому человеку всё что он попросит, кто смелый?
Спасатель Малибу• 06 июня 2013
я писала, ничего страшного - до того момента пока не глянула историю мошенницы
Бабушка мороз• 06 июня 2013
Что творится??!!!
HappyTanchik• 06 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
Так никто не говорил, чтоб дать все данные
Сумчатая кошка• 06 июня 2013
0999406741 Комментарий: Мошенник.Снятие денег без карты в банкоматах Приватбанка.Виталий.
Автор: Витаутас ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ / ХАРЬКОВ / ФИНАНСОВЫЕ КОМПАНИИ И БАНКИ / БАНКИ

Попадалочка• 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Та не. Там уже позже писали, после коммента автора, что покупатель передумал покупать когда узнал что номера не получит.
Малая еще та• 06 июня 2013
Девчонки, надо темку в топ поднять а то мало кого она сможет лохонуть, может это новый мошенник появился.
PANI.MARINKA• 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
а где вы её смотрели?

Малая еще та• 06 июня 2013
в топ
Я Покланяюсь Деду Морозу• 06 июня 2013
бачите!!!!!!!1Усі мене заклювали!Що я кіпішую !Що я зі села !Вот вам вся правда!
Малая еще та• 06 июня 2013
Ответ дляЯ Покланяюсь Деду Морозу
а вы тут причём? Вы же не автор той темы...