Как здесь найти сотрудников?
Как сделать коммерческое предложение и не получить в первом ответе слово BAN ?
Как это сделать?
Неужели такого рода темы менее важные,чем темы взаимоотношений полов?
Как это сделать?
Нежная Лапка• 17 марта 2016
не знаю як, навіть тема без реферальних ссилок отримує бан, бо є дуже багато язв, які не працюють і іншим не дають можливостей заробляти. я наприклад за теми і з реферальними ссилочками, лиш би все було підтверджено скрінами, а не просто пропозиція ні про що
фрау Гитта• 17 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
а ничего что реферальнные ссылки правилами запрещены? не нарушайте правила и не будет вам бана.
Герцогиня• 17 марта 2016
Уверена, на 100000000000000000%% что из всех кричащих МНЕ МНе!! Работать никто не будет!
Весело. Личку тоже блокируют. Не знали.
Наверное нам долго быть бедными.
Нежная Лапка• 17 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
так ніхто й не порушує. навіть пропонуючи роботу без реферальних ссилок налітають і блокують...
Нежная Лапка• 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
1 людина за 100 певне працюватиме. інколи пропонуєш роботу, кричать, що працюватимуть, а в результаті не працюють. лінь
фрау Гитта• 17 марта 2016
Ответ дляshoes market
Весело. Личку тоже блокируют. Не знали.
Наверное нам долго быть бедными.
Ну так пишите уже что предлагаете. А то 20 постов ни о чем. Зачем писать в личку? Пишите в теме, кому интересно и подходит сами вам напишут. А то вечно предлагают работу и клещами нужно вытягивать условия. Работа в СБУ что все так засекречено? Судя по вашей аватарке предлагаете дроп. по обуви?
Ответ дляНежная Лапка
У мене пропозиція «про що» зі скрінами і чеками - а тему створити не можна і все одно ніхто не вірить. Ну то й ладно.