Розавенная• 06 июня 2013
А у Вас такое было? Видео.
Вот приходите Вы домой, а тут о-па! )))))
Смотрм видео:
Розавенная
• 06 июня 2013
Ответ дляЯблочко777
я бы папе голову подрезала бы...что же папа делал в этот момент?
жестокая Вы))) Сколько там надо времени, чтобы себе косичку отрезать, когда папа в это время моет ванну, чтобы купать ребенка.
Я шалунья• 06 июня 2013
Прикольно,а у меня муж пока в танке сидел,люком прикрывшись,малая свежеоклееные обои салатового цвета синей краской покрасила.Пришла с работы,а дома так красиво
Соображалочка• 06 июня 2013
У нас было!Мальчик не хотел идти к парикмахеру и обрезал себе чёлку сам!Маникюрными ножницами!Наискосок!А второй прикол,это когда бабушка сказала’Ой,у тебя такие ресницы!’,а какие именно не сказала и дитё подумало,что ресницы плохие и обрезал их!Я после этого чуть бабушке ресницы не удалила,пинцетом и навсегда!!!!
HappyTanchik• 06 июня 2013
А у меня старший младшего подстриг. Жарко горорит, братику.
На все про все ушло несколько минут. Я на кухне была. Но подстриг ровненько довольно-таки
неМОЖЕТбыть• 06 июня 2013
У меня малая когда маленькая была, муж приделывал карниз , а доча ему, ’ПАПА ,КРАСИВО? ПАПА ,КРАСИВО? ’....Он ей не оглядываясь,УГУ УГУ ! Поворачивается,пол стены фотографиями и открытками на ПВА поклеена
А я в своём глубоком детстве, мне было уже 6 , а двоюродной сестре 7 , идти завтра на первое сентября, она тоже не хотела в парикмахерскую,я ей предложила свои услуги,на дому и бесплатно, вообщем ровняла чёлку я ей долго,пока та не закончилась..
Потом мы долго под столом у бабушки сидели,как мыши, она что бы не убили ,а я по своим соображениям. Так и пошла в школу без чёлки,а фотоапарпат это запечетлил на всю жизнь))
Яблочко777• 06 июня 2013
Ответ дляРозавенная
папа скорее всего не мыл ванную а играл в танчики или смотрел телек...или спал вообще)))))))