Потрындельница• 17 марта 2016
ТРИНЕФРОН і КАНЕФРОН яка різниця? що краще при вагітності?
Потрындельница
• 17 марта 2016
Ответ длябевзо
разницы нет ,только цена.канефрон- германия,тринефрон- украина.состав и действие тоже самое.принимала беспеременной.не скромный вопрос на каком месяце и что у вас?
38 тиждень сильні болі в нирках
Каменная Фрося• 17 марта 2016
Ответ длябевзо
я сдавала анализы была кишечная палочка,пила канефрон.было кеарево ,в 2 месяца у ребенка острый пиелонефрит,полечились а в 2 года диагноз; врожденная патология почек ,рефлюкс 2-3ст.(девочка) сдавайте анализ крови и мочи .
Это как-то связано с приёмом Вами канефрона?
Совбез• 19 марта 2016
я пила канефрон в таблетках и тринефрон в каплях. От канефрона толку ноль, а тринефрон сейчас у меня палочка выручалочка.. По стоимости не скажу, что он дешевый. Я покупаю 100 мл= 100 грн примерно, но заканчивается ооочень быстро. Может канефрон в каплях тоже лучше, но таблетки реально на меня не действовали.
Ответ дляСовбез
Цитата:
я с ребенком (у ребенка проблемы) ходили на прием к классическому гомеопату,нам помог больше (принимали канефрон потом тринефрон)если интересно пишите.не реклама.