Лунтик-паунтик• 17 марта 2016
Кто покупал планшет Impression (Украина)?
Смотрю на такую модель . Может кто-то покупал уже. Отзывы есть как положительные, так и отрицательные, вот и сомневаюсь.
Нужен планшет для домашнего пользования. Может что-то другое посоветуете? Бюджет 2000 грн.
Горизонтальный самовар• 17 марта 2016
Для себя не советую. Ооочень тугодумные. У обоих детей импрешн,для них нормально. Дешево и сердито.
Дедуськина бабуська• 17 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
не советую.барахло!
ой, а посоветуйте недорогой, мульты смотреть да мне для работы)
sergeifrost• 17 марта 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
смотрите фирменные, хотя бы asus, samsung
Дедуськина бабуська• 17 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
а это норм?
Дедуськина бабуська• 17 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
работать на планшете крайне неудобно
знаю) тогда такой)
ребенку наверное хватит поиграться...а мне не надо.)
младокошкина• 17 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо за ответы! буду выбирать дальше
а я завтра поеду в розетку в актом возвращать деньги, полетел через пол года работы
OLGA686_2010• 18 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
не советую.барахло!
У меня импрешион, купленный год назад за 3800, экран 9,7, могу сказать что такого качества ни я не муж не ожидали, притом что муж занимается именно планшетами и ноутами.
Экран супер, глаза совсем не устают, очень быстрый, шустрый, страницы в нете открывает за секунды, смотрю фильмы в НД без проблем, я сейчас с него пишу, и менять не собираюсь, аналог самсунг стоит больше 10 т, я уже молчу про асос и т. п. Так что все в опыте узнается, раньше я тоже фукала. Жаль только что сняли с производства.