Форс мажор• 17 марта 2016

Мастурбируете ли Вы,когда муж дома? Не боитесь что застукает за таким делом?

Собственно вопрос в названии темы. Вот поругались вчера, сегодня не разговариваем, вчера и сегодня секса соответственно не было. А хочется! К мужу не посылайте, сам виноват,пусть сам и мирится! Но боюсь, что увидит и будет только хуже, стыдно.
Схема сыра• 17 марта 2016
пулю в руки и в ванной закройтесь на 10 минут

Булькаю• 17 марта 2016
А проблема в ванной закрыться? Ну душ вроде как))
fanechkina• 17 марта 2016
Душ Вам в помощь
Дюймовочка• 17 марта 2016
ночной чат в разгаре
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляСхема сыра

Не, я в другой комнате, в ванной не могу расслабиться.
Юпитерная• 17 марта 2016
Ну Вы даете... Нет, таким не занимаюсь, предпочитаю с мужем. Если поругались, то долго кручусь, и он понимает, ЧТО нужно делать, так и миримся.
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
ночной чат в разгаре

На душе и так мерзко,хоть этим отвлечься и физ.потребность удовлетворить.

Плакат с автографом зимы• 17 марта 2016
а при нем? быстрее мириться прибежит
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляЮпитерная

Я сплю вторую ночь в другой комнате. Он пришел с работы и не разговаривает со мной, даже не ужинал, лег спать. Весь день даже не звонили друг другу.
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а при нем? быстрее мириться прибежит

Не хочу, он этого не понимает, да и я обиженна на него сильно, с ним не хочу!
Юпитерная• 17 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

а Вы обычно вместе спите? Или по разным комнатам?
Схема сыра• 17 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

руками тогда.
Схема сыра• 17 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

а может не нужны эти обидки? идите к нему под одеялко, помиритесь.
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляЮпитерная

Обычно вместе, но иногда я сплю с ребенком- если муж после праздника, храпит ужасно или ребёнок болеет.
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2016
Я спокойно в ванной расслаблюсь, да и в комнате тоже, если муж уснул. Спим вместе, секса нет.
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляСхема сыра

Нет, он вчера перешел все грани, наорал на меня за мелочь и сказал, что ему не интересны мои желания и интересы. При этом сам смотрел новый спиннинг на весну!
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Я в основном это делаю с мужем, или если его нет.
Юпитерная• 17 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

Тогда с чего решили, что увидит? Главное, чтоб ребенок не увидел; )))
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляЮпитерная

Ребёнок крепко спит.

Сеточка• 17 марта 2016
фуууууу ну люди и примитивно живут. Чем вы отличаетесь отживотных ? Книг что ли совсем не читаете ?
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляЮпитерная

Мало ли, вдруг...
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляСеточка

А Вы, простите, сексом не занимаетесь? Или Вы фригидны,что книга может заменить секс?
Юпитерная• 17 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

Ребёнок крепко спит.

Тогда расслабляйтесь себе на здоровье:) Я уже тоже начинаю хотеть... муж завтра только приедет:((( нельзя читать такие темы:(
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляЮпитерная

Я не хотела,пока не увидела в теме про куни с бывшим. И так мне куни захотелось!
Мания-Величия• 17 марта 2016
Ответ дляЮпитерная

сочувствую вам вы много потеряли
Юпитерная• 17 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

Ааааа, все, пошла что-то другое почитаю, а то не дождусь мужа. А вообще, мне только сегодня муж говорил, что нужно делать то, что хочется. Может стоит пойти и попросить мужа сделать куни, я думаю ссора сразу рассосется или пошлите мужу смс эротического содержания, даже если злится, мне кажется он это оценит и сделает Вам приятно. Но это мое мнение, мой бы сразу все забыл.
Юпитерная• 17 марта 2016
Ответ дляМания-Величия

сочувствую вам вы много потеряли
это Вы о чем?
Мания-Величия• 17 марта 2016
а по теме
то матурбирую с 12 лет) что же до мужа то при нем и без него
автор Форс мажор • 17 марта 2016
Ответ дляЮпитерная

Нет, не хочу,он меня сильно обидел. Наверное впервые так сильно за 9 лет брака. Просить не буду,лучше помастурбировать.
Мания-Величия• 17 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
это Вы о чем?

сочувствую в том что вы ’таким не занимаетесь’ )