Каяспер• 06 июня 2013
Подошвенная бородавка, как избавиться?
У ребенка на ступне подошвенная бородавка, пока мы поняли,что это, она выросла приличного размера, косметолог прижгла азотом, но почернела середина, а вокруг белый ареол. И все. Что делать и куда бежать и как избавиться от этой гадости. Супер-чистотел, тоже пробовали.
Ответ дляЖелезная тетя
И еще вопрос, вырезали до розовой кожи или просто верхний слой белого? Я только что попробовала и так резанула, что там кусок здоровой кожи высветился, я испугалась и бросила.
да, так и нужно обрезать....
бородавка пускает корни очень глубоко, чтобы место бородавки хорошо почистить, нужно срезать этот белый ореол и как можно лучше почистить саму бородавку... с неё там могут ещё такие чёрненькие и беленькие как прожилочки торчать, вот всё это нужно по максимуму убрать.... можете потереть щёткой для пяток, очень хорошо убирается всё лишнее....
Менее Более• 06 октября 2013
Очень помог Ляписной карандаш.
За два дня и не стало.
Мой муж рассказывал, что в армии только им и спасались
Выл по 3 коп. Сейчас его не выпускают ,но на барахолке можно найти
За два дня и не стало.
Alena_Kunica_• 13 ноября 2013
Вы бы к другому врачу сходили, может другой вариант посоветовали. Моему брату, правда он уже взрослый мужчина, очень помогло средство народной медицины так как у него долгое время появлялась бородавка на стопе на одном и том же месте.