Малая еще та• 18 марта 2016

Девочки, у кого ножка 27 см, какой размер сандалей Экко берёте?

tolyu• 18 марта 2016
дивлячи яке взуття, якщо спрортивного стилу, то маю 40. звичайні класичні туфлі 41. Треба міряти

Вся такая растыкая• 18 марта 2016
ножка 27 см.? та це не ножка це лапа ))))
Почемучка• 18 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

главное что вы у нас вся такая лапуся миниатюрная
автор Малая еще та • 18 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Лапа может быть и 36 размера, если она у зверя.
Сегодня я не я• 18 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
автор Малая еще та • 18 марта 2016
Ответ дляtolyu
Да, ближе к спортивному, без каблука. Мне для подростка. В магазин не затянуть. Думала на Амазоне или 6 пм купить.
tolyu• 18 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
зато сама перша до береза доливаю
Divinity• 18 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
При росте 178 см. какой должна быть стопа?
Вам телефонограмма• 18 марта 2016
Я кстати всегда беру 39-40, и вот замеряла ногу и 27 см - а это типа 41! Я что то ничего не понимаю))))

Бензопирен• 18 марта 2016
Я ношу обувь ecco 41 они полномерные у меня нога 26 ,5 27 см как то очень понравились балетки думала ,что на размер больше не сильно будут велики ,а нет вылетала пришлось продавать
Вся такая растыкая• 18 марта 2016
Ответ дляDivinity
стопа може бути, але ж не ножка)))) ні, та молодець, любить себе
я так про дитячі тільки кажу
Бензопирен• 18 марта 2016
У Вас подросток нога еще будет расти ,тогда может есть смысл и немного больше ребенку зимнюю беру и кроссовки на размер больше
Divinity• 18 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
я так про дитячі тільки кажу
З меньшим показником до 25 см.падать буду)))
автор Малая еще та • 18 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
я так про дитячі тільки кажу
так это и есть детская ножка. Детке 14 лет. Такая ножка у неё с 12 лет.
Аноним Первый• 18 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

Я такая боевая• 18 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Не обращайте внимания,автор! Людям не понять,если у них не такая нога! При высоком росте нога не должна быть 36 разм. ))))))