Стеклянная мышь• 18 марта 2016
Посоветуйте хорошие свечи от молочницы
Девочки, посоветуйте хорошие свечи от молочницы. К гинекологу только через неделю, а она замучила уже.
Зина с магазина• 18 марта 2016
вы уверены что у вас молочница? вы свечами можете всю картину смазать пока доберетесь к гинекологу.и почему только через недель?без записи нельзя просто прийти на осмотр?
а по теме-клотримазоловые.дешево и сердито.Но я бы к врачу сначало пошла.она мазки должна взять,а у вас там свечи еще остануться...
Стеклянная мышь
• 18 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина
к моему - нельзя, а к абы какому как-то боюсь идти, везет мне на всяких выкачивателей денег без толку... запись была только на следующую среду
может и вправду не стоит пока что ничего делать
Топтунша• 18 марта 2016
Недавно была молочница. Помогли только таблетки Нистатин. Их надо пить, но я их вставляла вместо свечей, помогло, молочница прошла через 3 дня. Тут прочитала об этом способе
Зина с магазина• 18 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
я бы свечи не тавила-это точно.тут 5 дней осталось.
А если прийти и попроситься на прием?или вы в крутую клинику ходите?
Файна цьоця• 18 марта 2016
Мне хорошо помогают не свечи,а капсулы Флуконазол. Приём однократный,но я пью два дня по одной капсуле и всё ОК :)
ПесиКот• 18 марта 2016
Ливарол для начала. И таблетку флуконазола 150гр. А вообще, позвоните своему доктору, мож без очереди примет, сразу мазки возьмет и все станет понятно. К поему доктору тож минимум за неделю запись, а то и больше, но есши срочно, звоню и иду. Никогда не отказал. Результат мазков уже через 30 мин. И лечение тогда ж назначает.
А Я Самая Самая• 18 марта 2016
Я была на днях у гинеколога с этой же проблемой.
Приписала Фуцис 150 - 1 таб в неделю. всего 3 таб.
Залаин мазь - 2 р. д день.
Таблетки тержинан. Но это мне, а что у Вас мы не знаем.
И еще исключить сладкое.
Залаин мазь - 2 р. д день.
И еще исключить сладкое.
Кидстаффовка• 18 марта 2016
свечи микогал
это лучшее что я встречала от молочницы....очень мало аптек где его продают.....после микогала я реально забыла что такое молочница.....
Звоночек• 18 марта 2016
Клотримазол -хорошие и недорогие свечи, если у Вас действителььно молочница