Железобетон• 18 марта 2016

Продавец понизил рейтинг случайно, по незнанию... как восстановить?

Подскажите, если продавец по незнанию понизил рейтинг, что делать? Я оплатила товар, а потом продавец сказал, что на складе его нет, деньги она вернула, и при оценивании сделки она указала, что сделки не было... Автоматом негативный отзыв. Она написала, что не знала об этом... Что делать? Как восстановить рейтинг?
Вся такая растыкая• 18 марта 2016
писать админам

Мейк-ап форева• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 18 марта 2016
сделки не было, а вы отзыв написали - это накруткой рейтинга считается
Матрёна• 18 марта 2016
а зачем она оценивала сделку, если по факту её не было?
Безпринципная• 18 марта 2016
Автор, ЭТО ВЫ ошиблись, а не продавец!!

ВЫ должны были выбрать ’сделки не было’ и тогда запрос на оценку просто аннулировался и всё! а так - накрутка рейтинга
автор Железобетон • 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
другой вопрос - зачем выставлять товар, которого нет в наличии....брать деньги, а потом возвращать...
автор Железобетон • 18 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
Автор, ЭТО ВЫ ошиблись, а не продавец!!

тогда бы ей был негативный отзыв

Безпринципная• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна

продавец выставляла оценку в ответ и, кстати, сделала все правильно!

а вот автор схитрила
автор Железобетон • 18 марта 2016
Ответ дляБезпринципная

а вот автор схитрила
если продавец добавила меня в покупатели, то я в любом случае должна отреагировать
Безпринципная• 18 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
тогда бы ей был негативный отзыв

нет:)))))))))

повторяю - если покупатель(т.е. вы) выбираете ’сделки не было’, то оценка просто отменяется!
Безпринципная• 18 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон

в случае отмененных сделок, вы должны и оценку отменить!! а вы этого не сделали!

вот читайте, админ писал, внимательно читайте пост1, последний абзац
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

’В случае если сделка не доведена до конца, отменилась, либо товар и деньги возвращены друг другу обратно, следует выбрать вариант ’сделки не было’, так как ответное ’сделки не было’ приравнивается к негативной оценке, в качестве наказания за необъективное накручивание рейтинга. В рейтинговой системе место только осуществленным сделкам! ’
Безпринципная• 18 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
тогда бы ей был негативный отзыв

в крайнем случае, раз уж так вы боялись отменить оценку, можно было просто оставить её, через 30 дней она бы сама перестала мигать и запрос исчез.