Пушап Ми• 18 марта 2016
Зарплата Президента увеличена в 6 раз
Мне бы хотелось,чтобы пенсионерам пенсии увеличили в 6 раз,думаю-за всю жизнь заработали.
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему анархия? У нас есть КМ и ВР, то есть высшие органы законодательной и исполнительной власти. Никакой анархии.
зачем референдум? Прошлые поправки в Конституцию, когда из президентско-парламентской делали парламентско-президентскую обошлись без референдума. ВР нас избавила от этого тягаря. Что мешает им сейчас избавить нас от ненужного института президентства?
как по мне, то я бы лучше вр разогнала, честно
демократия нашу вр распустила вкрай
Умничка-помощничка• 18 марта 2016
Ответ дляanna0324
Ему вообще пофиг на зарплату эту. там рошенка его так кормит, что мама не горюй. он же так и не продавал фирму...
на 23 февраля на рошеновских шоколадках в раисе были поздравления. брат фотку бросал. так что пеця свое дело не упустит.
И я об этом. Для президента законы не писаны.
Голубая фишка• 18 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я поражаюсь,что Вас удивляет? президент страны что должен зарабатывать 5000 грн?
Да, а в чем проблема? Пенсионеры значит могут 1200 получать а он нет?
Умничка-помощничка• 18 марта 2016
Ответ дляGemma
с чего Вы взяли, что я в налоговой работаю?)))
54 5 минут назад Ответ для Gemma
Цитата:
очень я не люблю когда мух с котлетами путают
Ну Вам какое дело до стариков,это понятно-столько лет в налоговой работать...Знаю я этих работников-напротив налоговой живу.Там котлеты с котлетами.
Голубая фишка• 18 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нет,работать,хотя бы как он в течении всей жизни и выплатить налогов столько сколько он выплатил и тогда и их пенсия явно была бы не 1200
Все ясно еще одна блаженная, без памяти влюбленная в Петеньку Парашенко
Голубая фишка• 18 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
все мы знаем что нас ждет такая пенсия,поэтому сейчас ничего нам не мешает её увеличить.
То есть Вы предлагаете нам тоже идти воровать?
Синди Кроуфорд• 18 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Простой, либеральный, а главное — самый бедный в мире. Таков президент Уругвая, 78‑летний Хосе Мухика, который своими инициативами сумел влюбить в себя едва ли не всю молодежь страны.
Ответ дляУмничка-помощничка
54 5 минут назад Ответ для Gemma
Цитата:
я не поняла к чему автор темы упомянула здесь налоговую
такой опыт у меня был, лет 15 назад, сбежала я оттуда сверкая пятками
наверное, я где-то об этом упоминала раньше, здесь есть люди, которые блюдут все что я пишу
и с чего она решила, что мне нет дела до стариков, я тоже не понимаю
у нас все очень грамотные, только налоги платить не хотят, а с чего тогда старикам поднимать пенсию?
и, уважаемый автор темы, не надо говорить о том, что президенту и депутатам нашли деньги, чтобы поднять ЗП, президент 1, депутатов - 450, а пенсионеров - миллионы...
Умничка-помощничка• 18 марта 2016
Ответ дляGemma
ну так она и принимает, там такая борьба за место у корыта, что не дают ему развернуться в полную силу, а то бы он не в 6 раз)))
Принимает, конечно. С разрешения приезидента. Если Вы еще не поняли, у нас теперь монархическое правление в стране.
Умничка-помощничка• 18 марта 2016
Ответ дляGemma
В денежном выражении, миллионы пенсионеров равны 20 депутатам... так что...
Ответ дляУмничка-помощничка
нет, я не согласна, у нас правление олигархата, один из них добрался к кормушке официально, другие опосредовано. И воюют между собой. И обогащаются.
и договариваются кулуарно, и, да, кроме себя ни о ком больше не думают
Пушап Ми
• 18 марта 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
54 5 минут назад Ответ для Gemma
Цитата:
GEMMA в другой теме говорила,что несколько лет в налоговой работала,я помню ту тему,вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-757646
Ответ дляПушап Ми
))) 1,5 года назад
у Вас отличная память)))
Ответ дляУмничка-помощничка
Я про налог на прибыль, который поступает в бюждет в минимальном размере. Зарплата белая , и что? Налоги на ту же белую зарплату скрываются легко и неплатятся легко. Или Вы скажете, что президента привлекут за неуплату налогов? Кто? Он легко нарушает все законы. Он царь.
ну как минимум, с хорошей белой зп ( а она там хорошая и белая) он платит немаленькие отчисления в пенсионный фонд
налог на прибыль в нашей стране платят те, кто не умеет прятать доходы, а их единицы))
Добро с Кулаками• 18 марта 2016
Ответ дляGemma
демократия нашу вр распустила вкрай
демократия не только ВР распустила. Президент тоже не стесняется распускаться
Пушап Ми
• 18 марта 2016
Ответ дляGemma
Что-то Вы сами себе противоречите.Ну депутатам и т.д. находят же с чего поднять зарплату
Умничка-помощничка• 18 марта 2016
Ответ дляGemma
Монарх-олигах. Он будет править долго, потом придут его дети.
Умничка-помощничка• 18 марта 2016
Ответ дляGemma
та ладно
60 тысяч - это пенсия 45 пенсионерам
20 депутатов получают 60 тыс??? Ой, как Вы далеки от всего. Я ведь писала, что им официально оплачивается все по высшему разряду, даже носки. Но я писала про общий доход, и таки , да, 20 депутатов это миллион пенсионеров.
Ответ дляПушап Ми
нет, не противоречу
пенсионных фонд и фонд соцстраха (из которого платят детские, кстати), и фонд занятости (из которого платят пособия по безработице) никак не дотируются гос-вом, они на самоокупаемости, сколько сборов в фонд собрали, столько пенсий и пособий заплатили
у фондов нет денег на выплаты
а у депутатов отдельные статьи бюджета, которые засекреченные и простой смертный их не почитает нигде
у фондов нет денег на выплаты
Пушап Ми
• 18 марта 2016
Ответ дляGemma
та ладно
60 тысяч - это пенсия 45 пенсионерам
Вот у меня мечта такая есть,имею я на нее право?Хочу,чтобы пенсионеры моей страны жили достойно.Вернее уже дожили хоть -сколько кому осталось.
Умничка-помощничка• 18 марта 2016
Ответ дляGemma
Вы работали налоговой, я работала главбухом много лет. Мне Вам рассказать, как проходят плановые проверки Рошен? Забудьте ту фразу-отчисления с Рошена.
Ответ дляУмничка-помощничка
да чего ж я далека
писали про зп президента 60 тысяч, вот я ее и пересчитала на пенсии