Некомильфо• сегодня в 01:24
Посоветуйте сносное безалкогольное шампанское
Может кто пил, чтоб не кислое и более-менее норм
Некомильфо
• сегодня в 01:32
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Краще не треба. Пийте воду
Совсем гадость?(
Млинець Мій• сегодня в 01:35
Живчик) на самом деле есть Codorniu испанский бренд, у них нулевка есть, достойное шампанское, но я пила нормальное только)
Маруська Му• сегодня в 01:35
В наших реалиях только алко и покрепче, чтоб не чувствовать весь это ппц
Некомильфо
• сегодня в 01:38
Ответ дляМаруська Му
Мне нельзя алко. С остальным АД и транки справляются)
Щебетушка• сегодня в 01:40
Ответ дляНекомильфо
Совсем гадость?(
Та не гадость
Я пила безалкогольне шампанське, купувала в магазині і методом проб знайшла тоді смачне, його і купувала. Вже не згадаю ні назву, ні як виглядала етикетка але знайти нормальне можна.
Мамин тріль• сегодня в 01:50
Я не помню название брала в винах мира, разное, мне норм было, не кислое точно
100pudov• сегодня в 02:52
Ответ дляНекомильфо
Мой случай. Я буду сок цедить ...
КапитанльнаЯ• сегодня в 03:22
Мені в атб подобається, назву не пам´ятаю, але там нуль намальований на етикетці, сама етикетка біла, а пляшка якась темна, синя чи коричнева. Воно 130 гран приблизно коштує. Подивіться на сайті атб, воно там одне скоріш за все таке