Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2016

овощи

научите готовить. Не могу заставить себя есть овощи. И тушила, и на пару готовила, и составы меняла, и заправляла по разному. Не могу есть. Не вкусно. То какие то хрустят, а какие то как сопли. то все как сопли, то все твердое. А главное вкус, бээ.
Вот сегодня приготовила на пару овощную смесь, заправила чесноком, совым соусом. Есть невозможно
Ход конём• 18 марта 2016
Я не покупаю покупные смеси замороженные.тушу капусту зимой с мороженным своим перцем.А летом все сезонное.
Ход конём• 18 марта 2016
кушайте винегрет,салат с вареного бурячка-эио вы точно не испортите))
Гу го гу го гу• 18 марта 2016
Я запекаю овощи в духовке. Буряк , морковь , картошку , лук поперчить , посолить немного оливкового масла, запекать в духовке на минут 30 и вкуснятина))))
автор Ядвига Юсьлегко • 18 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу

а как измельчаете?
Лама_мама• 18 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Поподробней, пожалуйста, кусочками или целиком?
мадамГрицацуева• 18 марта 2016
Я мороженные овощи тоже не люблю , а вот квашеная капуста , салат буряк+ чеснок+орехи и заправить сметаной , винегрет , морковь + яблоко. Тыква запеченная с сахаром и корицей . Салаты с сезонных овощей . Все это очень вкусно.
Разведка Маша• 18 марта 2016
Я покупаю замороженные,просто тушу на сковородке,солю,перчу.Я их просто обожаю.Сейчас пойду спаржевой фасольки приготовлю.
У кого такое было• 22 апреля 2016
Удалено администрацией...