Шиворот Навыворот• 18 марта 2016
Во сколько начинается холостяк?
И кого на прошлой церемонии выгнали?
Шиворот Навыворот
• 18 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в 20, не помню троих погнали))))
А почему Марианну выгнал,которой розу первого впечатления давал?Я только первую серию смотрела.
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
она работает еще актрисой и он типа разглядел что она ’играет’, вроде как то так
Шиворот Навыворот
• 18 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо.
ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2016
Я думала что Марианна станет его женой, как по мне они идеальная пара
Шиворот Навыворот
• 18 марта 2016
Ответ дляОйЙой
Не хватает семечек
ахаха,я мужа в магазин уговариваю сходить)))
Шиворот Навыворот
• 18 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я тоже удивилась,что с ней попрощались.
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
я тоже удивилась,что с ней попрощались.
она на пост шоу как то плохо себя вела, на нее напирали правда но она истерила и как по мне завралась
Шиворот Навыворот
• 18 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А Вы не знаете,где пост шоу можно в записи посмотреть?
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
попробуйте тут там по ссылке вроде
Чу Ча• 18 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Они говорили с холостяком, она сказала, что снимается, как актриса, а он попросил пустить слезу, ну она и пустила и он испугался))
Шиворот Навыворот
• 18 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
попробуйте тут там по ссылке вроде
Спасибо,но пост шоу там не нашла,только основные выпуски.
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
это не оно?
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Да,оно,спасибо!
быренко смотрите до нового основного выпуска
Детектор лжи• 18 марта 2016
А девочка блондиночка в постшоу была, почему она не в компании, а в студии уже была?
Простоваля• 18 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
У него есть свой человек среди девочек, она ему донесла, что Марианна на камеру - один человек, а вне - совершенно другой человек. Он сделал вывод, что она играет. Попросил ее пустить слезу - она заплакала. Ирашка решил, что играть ей интереснее, чем отношения.
Простоваля• 18 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи
Потому что шоу уже отснято давно. Теперь девочек будут приглашать в студию на пост-шоу, чтобы они комментировали какие-тоситуации. В предыдущих же сезонах тоже так было.
Детектор лжи• 19 марта 2016
Ответ дляПростоваля
Спасибо! Мне казалось, что приглашали только тех, кто выбыл.