Послушная• 18 марта 2016

Интимный вопрос, не кидайте тапки, просто посоветуйте..

Девочки, вопрос, желательно услышать советы гинеколога. Месяц назад пошла на прем к своему врачу, она сказала ,что у меня маленькая эрозия и легка дисплазия (это показала биопсия), шейка легко травмировалась и она назвначила мне сдать анализы (хламидии и ВПЧ) , параллельно я ставила свечи и вот сейчас анализы пришли , все хорошо,нечего не обнаружили, свечи проставила , но у врача своего постеснялась спросить. А можно ли 1 день посвятить мужу? В плане секса ,конечно. На прием след. после месячных , анализы сданы, свечи проставлены...
90x60x90• 18 марта 2016
Если пролечились - можно. Прочитайте инстукцию по свечам

автор Послушная • 18 марта 2016
Ответ для90x60x90

свечи закончила ставить еще 13 числа, врач сказала ждать дальнейших указаний , а насчет этого вопроса постеснялась ((( вот теперь на советчице спрашиваю))
90x60x90• 18 марта 2016
Ответ дляПослушная

Значит уделите внимание мужу )))) Ничего страшного не случится.Нельзя только во время свечелечения
автор Послушная • 18 марта 2016
Ответ для90x60x90

90x60x90• 18 марта 2016
Ответ дляПослушная

Силиконочка• 18 марта 2016
ну Вы даёте.. лечитесь у доктора а советуетесь тут... какое может быть стеснение после всего что она у Вас видела?
ДинамоКит• 18 марта 2016
Надо было спрашивать у врача, никто из советчиц Вам туда не заглядывал.
Я бы воздержалась до консультации от полноценного секса, найдите альтернативу)
Чижик Пижик• 18 марта 2016
можно, но с презервативом, чтобы не было контакта
Виннипуховна• 18 марта 2016
ас, ос не подходит?(извините, с параллельной темы забежала )

автор Послушная • 18 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

та за этот месяц практиковали ,уже мне честно говоря надоело. Та и не люблю я особо АС) но что поделать) А сейчас уже просто после Менструации к врачу. А она только 25 числа
Виннипуховна• 18 марта 2016
Ответ дляПослушная

ну, тогда если нежно и осторожно.
Кукарачка• 18 марта 2016
Ответ дляПослушная

у врача спросите!)))
Мания-Величия• 18 марта 2016
С презервативом. И не очень активно