Фрекен бок• 18 марта 2016

Яка - чем этой фирмы вы пользуетесь?

Я брала их гель для душа или мыло, с кедром - ужас, сушило жутко. Теперь взяла гель для умывания, посмотрим...
Чумачечая_• 18 марта 2016
жидкое натуральное мыло с подорожником
крем для рук
увлажняющий флюид
lecha• 18 марта 2016
покупала шампунь- не плохой
Игра слов• 18 марта 2016
Купила флюид крем для лица, повелась на состав ( минимум химии), но мне не понравилось, больше брать не буду. У меня кожа сухая, а после него еще хуже , хоть крем увлажняющий. Также еще повелась, что многим нравится. Так что это индивидуально.
Цыбулька• 18 марта 2016
Захотелось поддержать отечественного производителя и попробовать у этой марки продукты. Взяла сливки для лица и флюид, сливки очччень плотно ложатся, тяжелый продукт. Флюид забивает поры, хотя и не склонна к подобному, но на вид кожа увлажненная. Знакомство с маркой оказалось баловством.
размахер• 18 марта 2016
Шампунь с кератином нравится, шампунь с алое не понравился. Сливки для лица - нравятся, молочко для снятия макияжа -нравится. Мыло мне любое сушит кожу, но гель для душа с травкой вроде нормально. Крем для тела с грейпфрутом - мажу себя и ребенка, мне запах нравится, а вот мужу не очень. Маска для лица -эффект не очень заметен.
автор Фрекен бок • 18 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

о, я как раз на флюид смотрела. Так красиво пишут, а по факту какая-то кака... я на том кедровом тоже читала, написано было: для очень сухой кожи, суперувлажняющий. А он так сушит что моя жирная кожа еле перенесла)
Из Хацапетовки• 18 марта 2016
пенка для лица, я писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1384378
сливки для лица плотные немного сушат. Взяла крем под глаза с икрой, посмотрим как пойдет.
Масло еще есть мята и лимон, пахнет звездочкой, приятное, но у меня расходуется быстро
Стопудова• 18 марта 2016
А мне как раз и флюид, и сливки для лица подошли при сухой коже. Очень довольна - тем более, что цена хорошая. Сливки народу на ночь, они жирнее, флюид - как дневной крем. Хочу ещё попробовать гель-лифтинг. Думаю, он лёгкий - как раз на лето, на жару.
Стопудова• 18 марта 2016
А что не понравилось - масло для тела Роза. Увлажняет хорошо, кожа после него нежная, но запах очень резкий и неприятный.