Исправлялочка• 18 марта 2016
Назначили эреспал и лазолван. Можно их вместе принимать?
Бронхит острый. Т нет. Кашель сухой. Можно их вместе?
ХдеЯсь?• 18 марта 2016
Лазолван при влажном. Сначало эреспал пейте. Как станет кашель продуктивный тогда лазолвпн
Исправлялочка
• 18 марта 2016
Ответ дляДую ветер
лазолван зачем?
не знаю. Я когда-то принимала эреспал и амброксол, думала и сердце выскочит ( А это сыну назначили, 18 лет, о.бронхит. И еще амоксиклав 1000
пышка_мышка• 18 марта 2016
эреспал с проспаном деткам помладше назначают. он же пектолван плющ.
мы тоже с сухим без температуры. до врача не дошли сегодня. даю эреспал+амброксол (он же лазолван, амбробене)
хорошо помогает ингаляция на кипятком с содой и пихтовым маслом. хоть не так часто кашляет. дитю 6 лет
Исправлялочка
• 18 марта 2016
Ответ дляYAINNA
Так и назначают нам в борисе - эреспал(противовоспалительное)+ отхаркивающее (лазолвал и др.)
Спасибо, нам в больнице назначили, делали там снимок и врач там назначение дал
Печальки.нет• 18 марта 2016
Ответ дляYAINNA
Они всем такое назначают , даже в самой глухой деревеньке. Протокол один для всех.
Исправлялочка
• 18 марта 2016
Ответ дляYAINNA
Это норм., все так назначают, иногда еще и + антибиотик
Ок ) успокоили, а то сейчас надо еще перепроверять эти назначения
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2016
Ответ дляДую ветер
назначали эреспал+ аскорил
Нам тоже при бронхите всегда назначали аскорил + эреспал.
Печальки.нет• 18 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Трудно перепроверить.
Все руководствуются одной и той же инструкцией ( медицинский протокол) и от него не имеет права отступать доктор.
Почитайте отзывы о эреспал.
Лазолван наполняет легкие мокротой и его нужно принимать только в первой половине дня.
Постарайтесь сделать массаж,чтобы мокроту вывести с легких.
В противном случае в застое мокроты развивается бактериальная инфекция и тогда АБ.
Паравозик• 18 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
мы эреспал заменили инспироном, он не такой оранжевый, на него у нас нет аллергии, а на эреспал есть. Составляющее одинаково, цена в два раза ниже.
Дую ветер• 18 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
Трудно перепроверить.
Почитайте отзывы о эреспал.
а что с отзывами?
Исправлялочка
• 19 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
У него очень много побочных эффектов(эроспал)
да, я когда-то эти побочки на себе очень ощутила
даже скорую вызывали несколько раз, думала - все, капец... Убрала на фиг и эреспал, и амброксол, оставила только антибиотик и грудной сбор, сразу легче стало, и кашель ушел, а то ужас просто был, кашель сутками, до рвоты
Поэтому и за сына сейчас переживаю