Капитанша• 06 июня 2013
Зачем детям оформлять идентификационный код?
Капитанша
• 06 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
оппааа, а с какого возраста?
с любого, даже с рождения
Рекламама• 06 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
у меня при поступлении в садик требовали..
Нам в школу в 1 класс.
В садик не ходили.
Очень добрый аноним• 06 июня 2013
Часты случаи, когда родители сами изъявляют желание присвоить своему ребенку идентификационный номер. Эти случаи возникают при оформлении прописки, недвижимости, открытии банковских счетов и т.д. При наличии свидетельства о рождении и паспорта родителей(ля) закон не запрещает оформлять номер для детей.
Капитанша
• 06 июня 2013
Сижу в налоговой и таких как я тут много которые оформляют ИНН для детей
КликОЛЬКА• 06 июня 2013
Я оформила на двоих детей.когда в совбезе сказали нужно.при оформлении пособия на второго ребенка в июне 2012 года.
Таша-Наташа• 06 июня 2013
мы оформляли для поездки ребенка в другой город на соревнования.ему тогда было лет 10
Розавенная• 06 июня 2013
а мы оформляли ИНН для получения бесплатной ортопедической обуви (для справки в собес)
Я не в теме• 06 июня 2013
говорят понадобится в случае денежного вознаграждения на олимпиадах-соревнованиях, надо же и детские копейки налогом обложить
ПАЦАНКА О• 06 июня 2013
У меня потребовали в соц. службе при оформлении помощи , как матери-одиночке
Капитанша
• 06 июня 2013
Ответ дляЛьва
для оформления в садик нужен
мне интересно зачем????
Капитанша
• 06 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
для оформления загранпаспорта
делали, там как раз и не спросили)))