Капитанша• 06 июня 2013

Зачем детям оформлять идентификационный код?

Безберлоги.ру• 06 июня 2013
что?

Подумывающая• 06 июня 2013
оппааа, а с какого возраста?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июня 2013
Vika77• 06 июня 2013
В основнлм детям его оформляют тогда, когда мама замуж выходит за иностранца или уезжают люди на ПМЖ.
Дама с собачкой• 06 июня 2013
у меня при поступлении в садик требовали..
автор Капитанша • 06 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
оппааа, а с какого возраста?
с любого, даже с рождения
Рекламама• 06 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
Нам в школу в 1 класс.
В садик не ходили.
Очень добрый аноним• 06 июня 2013
Часты случаи, когда родители сами изъявляют желание присвоить своему ребенку идентификационный номер. Эти случаи возникают при оформлении прописки, недвижимости, открытии банковских счетов и т.д. При наличии свидетельства о рождении и паспорта родителей(ля) закон не запрещает оформлять номер для детей.
автор Капитанша • 06 июня 2013
Сижу в налоговой и таких как я тут много которые оформляют ИНН для детей

автор Капитанша • 06 июня 2013
У нас потребовали в спорт школу(((
КликОЛЬКА• 06 июня 2013
Я оформила на двоих детей.когда в совбезе сказали нужно.при оформлении пособия на второго ребенка в июне 2012 года.
Таша-Наташа• 06 июня 2013
мы оформляли для поездки ребенка в другой город на соревнования.ему тогда было лет 10
Розавенная• 06 июня 2013
а мы оформляли ИНН для получения бесплатной ортопедической обуви (для справки в собес)
Алёна11• 06 июня 2013
Я оформляла,когда покупала дом. Причём,всем троим детям. Старшей было 13,младшей небыло года.
Пэрисхилтонша• 06 июня 2013
при записи в школу сказали принести
Я не в теме• 06 июня 2013
говорят понадобится в случае денежного вознаграждения на олимпиадах-соревнованиях, надо же и детские копейки налогом обложить
ursula• 06 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
и у нас
автор Капитанша • 06 июня 2013
а для лагеря кому-то надо было оформлять?
Льва• 06 июня 2013
для оформления в садик нужен

ПАЦАНКА О• 06 июня 2013
У меня потребовали в соц. службе при оформлении помощи , как матери-одиночке
автор Капитанша • 06 июня 2013
Ответ дляЛьва
для оформления в садик нужен
мне интересно зачем????
Живчик-счастливчик• 06 июня 2013
зачем, зачем, чтоб все были под контролем!
Чукча Мукча• 06 июня 2013
для оформления загранпаспорта
автор Капитанша • 06 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
для оформления загранпаспорта
делали, там как раз и не спросили)))