Форточка• 18 марта 2016

Девочки какие босоножки лучше?

и где можно еще посмотреть с плетеной подошвой..только фирменное нормального качества
Lana_Noice• 18 марта 2016
мне обе пары не нравятся...

Королева красоты• 18 марта 2016
мне первые больше понравились.
Ума Палата• 18 марта 2016
Никакие. Мне вообще не нравится такая подошва.
ДлинноНожка• 19 марта 2016
Первые лучше, у меня были как на фото 2 - неудобно носить было, они тяжеловаты, а застежка тонкая, мне давила в ногу.
В танке• 19 марта 2016
serheevna• 19 марта 2016
http://www.bata.it/web/catalogo/web-catalog-donna-...
serheevna• 19 марта 2016
Скоротила ссилку, тут дуже багато такого взуття

http://goo.gl/9NPvvc
Сигарный шланг• 19 марта 2016
И первые и вторые симпатичные. Но подбирайте под наряды. Я бы себе вторые взяла. У них платформа ниже. Но это на любителя конечно. А вообще, в таких модельках обычно тяжелая подошва. Ноги будут уставать сильно...Да и косички часто трепаются со временем...
Тепличная• 19 марта 2016
У меня есть такие. Только танкетка повыше. Одеты всего пару раз.
Если рассматриваете такое, могу предложить.
Фирменные, отличного качества.

Репетиторша• 19 марта 2016
Были подобные - не понравились. Минусы такой обуви, которые испытала на себе: тяжелые, веревочки рассатались, застежка на щиколотке вообще не понравилась (мне неудобно), внутри стелька тканевая и я натирала водянки. Теперь только кожаные ношу.