УлыбАчка• 06 июня 2013

Можно ли на раннем сроке определить пол

Слышала краем уха,что чуть ли не на 3 неделе определяют пол..Сама не понимаю как.. )) Может действительно есть такое узи???
Выкупаная• 06 июня 2013
нет
ЮююЛллЯяя• 06 июня 2013
Ну в аптеке тесты продаются.Но там тоже по-моему с 8ой недели.И стоимость и них в приделах 350-400 грн.
Выкупаная• 06 июня 2013
http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_reben...
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Вот так вот не терпится узнать? )))))
автор УлыбАчка • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот так вот не терпится узнать? )))))
Да вот как-то да))) У меня мальчик уже есть..хочется девочку очень))
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ой, да какая разница. Будет девочка - прелесть, а будет ещё один мальчишка, всё равно будет самый любимый и самый замечательный )))
babysmam• 06 июня 2013
Узнать то можно, но погрешность гипотезы будет очень высокая :)))))
Раиса_киев• 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
тем более уже ничего не изменишь
ЮююЛллЯяя• 06 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ой.как я вас понимаю.У меня тоже есть сынуля.Даст Бог при второй беременности мне тоже будет не терпеться вот так_))))))))))))
УжеВотДа• 06 июня 2013
Можно узнать, с помощью теста для опредиления пола, называется ТЕСТПОЛ, сдать кровь, анализ околоплодных вод, но это только при показаниях, и сделать УЗИ у хорошего спец. на хорошем аппарате на сроке 11-13 недель.
я делала ТЕСТПОЛ, и у хорошего спец.УЗИ, с полом не ошиблись.
автор УлыбАчка • 06 июня 2013
Ответ дляУжеВотДа
спасибо.. )
УжеВотДа• 06 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
спасибо.. )
не за что))))
ТестПол покупала в интернет аптеке, за 250грн почти....
вот такой вышел у меня, это на мальчика, вот я и жду мальчика, уже должна родить где то недельки через 2,5))