советский цирк• 19 марта 2016

Ищу девушку под ником После шести ни-ни из закрытой темы "девчонки из Донецка"

Не удалось отправить ей сообщение, поскольку тему закрыли
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1387196-26

Хотелось бы сказать пару слов ей. Если вы читаете эту тему, сообщите. Думаю, я вас узнаю ;)
Телефон Рубика• 19 марта 2016
хорошее или плохое?
я ю тоже сказала кое что , но не хочу бана, она того не стоит

Телефон Рубика• 19 марта 2016
вообще это может быть Ника, тут есть одна среди некоторых, все в Украине ей, плохо, Раша- пополиз
ну естественно шахтеры вооюют, украинские военные- убийцы мирного- весь спектр
автор советский цирк • 19 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
хорошее или плохое?

Узнаете. Она как раз сейчас в он-лайне.
автор советский цирк • 19 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика

Это не Ника. Не ее слог. Я догадываюсь кто, но сомнение есть.
Телефон Рубика• 19 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

Узнаете. Она как раз сейчас в он-лайне.

да зашла вижу
если где-то надо подпеть как все плохо- она тут как тут со своим негативом
и капает на мозги и капает, типа глаза открывает, на самом деле мерзко- все знают про хорошее и плохое, но нести негатив всюду и все видеть так. не знаю, может ну ее, Автор
дело в том, что пишут определенные особи, и часто им надо психологическая помощь, да и дома может быть мрак у них
автор советский цирк • 19 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика

да зашла вижу

Тема сейчас не о Нике. Мне нужна другая девушка. Надеюсь, ее здесь увижу.
ПростоБелка• 19 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
У неё вроде анонимный бан
Телефон Рубика• 19 марта 2016
Ответ длясоветский цирк

так вторая недалеко ушла тоже
хоть книги покупает, но негатива там море
автор советский цирк • 19 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
У неё вроде анонимный бан

Если это та, на которую я думаю, то анонимного бана у нее пока нет.

к.Буланова• 19 марта 2016
А вы откройтесь, может она в бане и не может написать, пусть в личку пишет
автор советский цирк • 19 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Не думаю, что она в бане, по крайней мере, та девушка, на которую я думаю, пока не получила горчичники.
Полиэтиленовый привет• 10 августа 2016
Здравствуйте. Вы нашли девушку ’ после шести ни-ни’?