Банан-барабан• 19 марта 2016
АД-стоит ли начинать принимать?Очень страшно
Прохожу курс психотерапии из-за событий,которые произошли в моей жизни и врач рекомендует принимать АД "Золофт".
Начиталась на форумах страстей об этом препарате.Я панически боюсь начинать вообще в моей жизни АД!
Я в шоке((Кто-то может сказать что-то позитивное о приеме АД?
Покорительная• 19 марта 2016
Если прописали пейте,ваше психологическое состояние наносит организму намного больше вреда чем курс ад
Банан-барабан
• 19 марта 2016
Ответ дляПокорительная
Я боюсь побочек от АД и сама мысль о привыкании вообще меня колбасит
Покорительная• 19 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
Так не читайте про них и не наручивайте себя,смешно звучит,но ваши страхи уйдут после нескольких приемов,начните с половины дозы пару дней посмотрите на реакцию организма,привыкание что бы не было будите убирать постепенно,уменьшая дозу
Банан-барабан
• 19 марта 2016
Ответ дляПокорительная
Мои страхи-это фобия общ транспорта,которым я пользуюсь очень редко,так как всегда за рулем,а АД нужно принимать каждый день и это меня грузит(
Шиворот Навыворот• 19 марта 2016
Принимала ципралекс, лекарство уровня золофта. Я довольна, терапия пошла успешнее при приеме ад. Побочек не было, если б были врач прописал бы другие. Закончила пррнимать без проблем. Привыкания не было, главное принимать по схеме.
Не агитирую вас, просто если доверяете своему врачу-пейте, эфект вас удивит. Если есть сомнения-проконсультируйтесь с другим спецом. Будьте здоровы!
Осторожная• 19 марта 2016
Я приймаю пароксин,теж боялась,почуваюсь добре,ніяких побічних не було,думаю краще приймати препарати,але жити нормальним життям,ніж постійно відчувати страх і тривогу
Семен Семеныч• 19 марта 2016
Принимала Эзопрам 5 мес.,почувствовала себя человеком),через год состояния вернулись((,сейчас заново’на колесах’..в начале приема обострение у меня лично+тошнота,это нормально и ко 2-3 неделе проходит..выбор за Вами..
Ответ дляОсторожная
принимала в своё время 2 разных АД.. поверьте, от приёма меньше вреда, чем от последствий стресса-депрессии
и побочки хоть и страшные написаны, но по факту (к счастью) они не так часто встречаются...
когда пила пароксин (он считается более-менее универсальным препаратом), единственной побочкой было то, что ночью 2-3 раза просыпалась в туалет.. прекратила приём - и ночные подъёмы прекратились..
если есть повод принимать АД - принимайте.. разницу почувствуетет через нессколько недель
Осторожная• 19 марта 2016
Ответ дляsuslik
Я вже третій місяць на пароксині,відчуваю себе здоровою людиною нарешті
Банан-барабан
• 19 марта 2016
Ппц...А о Золофте,конкретно,кто что может сказать?Купила сенодня и боюсь в руках держать.Боюсь именно привыкания,что больше без них не смогу
Айболитная• 19 марта 2016
Ну я думаю никакого привыкания не будет.Я пила ципралекс,через месяц начала сама выходить на улицу (до этого сама не могла за ворота выйти).Пила их 1год,потом сама спокойно с них’слезла’,но есть одно но,я поправилась на 6 кг.
Банан-барабан
• 19 марта 2016
Ответ дляАйболитная
И больше вы не возвращались к приему АД?
Айболитная• 19 марта 2016
Честно?Возвращалась.Через год,после первого раза.Но когда припекает так,что тупо лежишь на диване и не хочешь никого видеть и слышать,то лучше пропить АД,чем понимать,что сам не выкарабкаешься.Одно но это прибавка веса и конечно же цена.
Банан-барабан
• 19 марта 2016
Прибавка в весе,конечно,не мой страх.Мой страх-это зависимость от АД потом на всю жизнь
Я не боюсь выходить из дома.Я боюсь скоростных поездов(живу в Европе),террактов,астероида и т.д.Короче,всяких страшилок.Я не лежачий депресс,муж,двое детей,некода скучать.Но когда идет сильный ливень,боюсь,что дом провалится.Короче вот так
Нечем хвастаться.
Айболитная• 19 марта 2016
У меня тоже муж и ребёнок,но когда накрывает...Не будет у Вас никакой зависимости.Главное,чтобы они Вам подошли и начали действовать на Ваш страх.
Банан-барабан
• 19 марта 2016
Ответ дляАйболитная
Спасибо за поддержку
А Я Самая Самая• 20 марта 2016
Автор не закрывайте тему , отпишитесь потом помогли вам АД или нет