Воздух в банке• 19 марта 2016
36 квартир отобрали за коммунальные долги
100%• 19 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка
В рашке давно за долги выселяют на улицу.....
Откуда сведения?
очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
не можешь платить-выезжай в доступное жилье.
скоро вся Украина не сможет оплачивать коммунальные услуги куда всем выезжать ? особенно пенсионеры?
Лорка-хлорка• 19 марта 2016
+100 правильно. Соседи за отопление около 15 тыс долга, а бабулька пенсионерка последние гроши с пенсии платит. Пусть другие халявщики смотрят и на ус мотают.
Не стесняюсь• 19 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
Так берите шефство и платите за них.Возьмите хоть одного должника с вашего дома и помогите.Нет?тогда и разговора нет.
ДлинноНожка• 19 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
Субсидия у пенсионеров.
Гу го гу го гу• 19 марта 2016
давно пора, почему я должна в чём то отказывать и стараюсь чтобы не было долгов...
ДлинноНожка• 19 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
не у всех!
У кого пенсия высокая естественно нет...
Первоклашка Я• 19 марта 2016
У моего соседа отобрали бы...с..ка...стоматолог, жена,дети все стоматологи, 2 джипа, у всех свои квартиры и не хрущи, самый злостный неплательщик по дому.....второму пол порта принадлежит- мерс,спорт.мотоциклы, велики.....ну спортсмен бля......, не платит за хату!
очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
у меня четверо детей и долгов нету по квартире! но разве Вас устраивают такие тарифы????
очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка
3500грн пенсия разве это высокая???с ценами(((
Не стесняюсь• 19 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
Меня не устраивают.Я подала на субсидию.
А что вы предлагаете делать с должниками?кто-то платит последние копейки,а кто-то должен жить бессплатно,пользуясь всеми услугами?
очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
да ничего я не предлагаю -единственное стоп повышению тарифов!!!
Вся в кредитах• 19 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка
Не знала, что мы ровняемся на рашку
Не стесняюсь• 19 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
это да....
Трактор Вика• 19 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах
Не знала, что мы ровняемся на рашку
еще как.. видимо, вы были слепы последние 25 лет
МЧСница• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707
у моего папы пенсия 17000 -сняли все льготы-сказали что у вас пенсия высокая!

ВЫ С НУЛЯМИ НЕ ОШИБЛИСЬ?))))