Нужна срочно помощь.... Девочки не хочу много писать... нужен очень сильный маг в Харькове или Харьковской области, который сможет выгнать сущность с тела и т.д Коментарии типа идите в церковь или не страдайте ерундой писать не надо... Были везде, и у сильных отцов церкви, астрологов, гадалок и т.д ....
Аноним ФЕЯ• 19 марта 2016
нужно сначала быть уверенным. что эта сущность в теле присутствует...вы уверены?
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это уже разрушает мою сестру 4 год
Стопудова• 19 марта 2016
Гадаю на Таро и рунах - ник девочки тут на сайте, она же на клумбе
чистка дистанционно, попробуйте... цена приемлемая, может подскажет что
Чудо-Рыба-кит• 19 марта 2016
девушка ищите только проверенных т.к. остальные только деньги выжмут и все личный прием абсолютно не гарантирует компетентность и умения, лично убедилась
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2016
Знаю был в Покотиловке отец Ануфрий , он изгонял, сейчас уехал на западную. может вам нужно в Почаевской монастырь, там тоже хорошо чистят. сочувствую вам(((
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У Ануфрия мы уже были
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2016
Ответ дляannakimlik
Не смог....
Тогда в Почаев, там каких людей много привозят(((( там очень намоленное место. думаю должно выйти...
Чудо-Рыба-кит• 19 марта 2016
обратитесь к МУНТЯНУ иногда приезжает в харьков пробейте в интернете..... если вам действительно нужна реальная помощь иначе будете очень долго искать..
всего вам доброго
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2016
Я просто знаю у меня знакомая по Харькову и харьковской обл. Маму возила((((( и по монастырям местным и по балкам и в стрелечем она лежала(((( ничего не помогло.... И сейчас в ней только теперь когда она заходит с ней могильный заходит... И кушать он любит только красную рыбу иикру красную, набралась кредитов, дочери звонит и мужским голосом говорит, чтобы платила,,, просто девочке, когда с мамой такое произошло было 15 лет...
Девочки монастыри отпадают.... тут уже церковь не поможет уже ... тут нужна сильная магия на это не каждый пойдет.... Пока я ответа не получила.... Когда-то 10 лет назад я с одногрупницей ездила к гадалке с ней заодно ну и естественно тоже она мне сделала расклад ( рассказала полностью о прошлом 100% сказала что я через 6 месяцев разведусь и у меня нет будущего с этим человеком и многое другое... Естественно я ей не поверила... но все так и случилось как она и сказала.... Только уехав от нее я забыла какая станция метро и как ее зовут... И теперь очень хочу ее найти... Она была с длинными поседевшими волосами с некрасивыми зубами, ей было лет 40 на тот момент у нее был молодой муж лет 20 с длинными волосами и маленький ребенок .... Может ее зовут Марина.....Может кто что-то знает прошу помочь...
Путающаяся• 19 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1103223.ht...
Обратитесь сюда.. Мне очень помогла Анастасия. Благодаря ей в моем доме теперь покой и тишина)))
Чупокабра• 20 марта 2016
Ответ дляannakimlik
автор, а зачем Вам гадалка, если Вам сущь нужно выгнать? это разные ’специализации’.
Аноним Первый• 06 декабря 2016
Ответ дляannakimlik
Здравствуйте! не нашли адрес гадалки? если нашли поделитесь пожалуйста