pristinanna• 19 марта 2016

Где ещё уже переименовали официально города или улицы? Я в шоке.

Иду только что с малым от свекрови - и оба - вижу была улица Тольятти, а стала Медична, я шоке,звоню дочке, а она говорит, да. так город со вчера тоже переименовали в Покров, а был Орджоникизе. Я думала будут просто про это долго болтать, нет, тут они по быстрому делают. Бардак продолжает разрастаться со страшной силой.
tanya.vinnitsa• 19 марта 2016
Давно уже.Винница.
FireKitten• 19 марта 2016
в Харькове уже куча улиц переименованы.. 1 район переименовали (Дзержинский в Шевченковский)
Vlada-Maria• 19 марта 2016
Ответ дляtanya.vinnitsa
Давно уже.Винница.

Тоже давно, еще в начале 2000-х. Ничего, никто не умер... а тут прям вселенская трагедия разразилась
hotuk• 19 марта 2016
А от чего шок
У меня шок от наших дорог
Зарплат
Цен
А к смене названий отношусь спокойно и даже ЗА
cielo_magico• 19 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Ленинский на Холодногорский переименовали. Как по мне - отлично. У на на ХГ много улиц переименовали.
nika7707• 19 марта 2016
нам же больше деньги некуда девать как миллионы на новые вывески тратить....
ssvetkass• 19 марта 2016
А чем вам это мешает? Мою улицу переименовали в 2007ом никаких неудобств, просто ещё один штампик в паспорте шлепнули. Всё))
cielo_magico• 19 марта 2016
Ответ дляVlada-Maria

hotuk• 19 марта 2016
Ответ дляcielo_magico

И таки да
Ну зачем нам ленинские московские...
У нас свои есть
nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляssvetkass

это мешает тем что на переименование улиц и городов из бюджета взяли всего лишь 30 млн грн! нам их больше некуда деть?
cielo_magico• 19 марта 2016
Ответ дляssvetkass

Мою тоже переименовали давно, вместе с этим и станцию метро переименовали, сейчас даже не могу вспомнить как она называлась.
yuryia• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

Вывески стоят копейки....
FireKitten• 19 марта 2016
Ответ дляcielo_magico

Я про переименование районов узнала когда переехали из Московского в Дзержинский.. и пошла прописку новую делать =)

а так бы и не узнала что районы тоже переименовывают..
nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляyuryia

Вывески стоят копейки....

на эти вывески уже потрачено из бюджета 30млн грн! мало????
Госпожа Ватерлоо• 19 марта 2016
Донецкая область, город Дзержинск теперь Торецк. Родина моя
FireKitten• 19 марта 2016
Ответ дляhotuk

И таки да
Ну зачем нам ленинские московские...
У нас свои есть
так вроде Московский район и пр-т Московский не тронули
cielo_magico• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

Так они б нашли куда их потратить... во благо нам вряд ли они пошли. А если серьёзно, давно это сделать надо было, еще после получения независимости.
nika7707• 19 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

у нас тоже все переименовали! были хорошие названия и стали....капец! был переулок мира -стал переулок удачи! кому мир мешал? и все в таком роде!
Trink• 19 марта 2016
у нас город хотят переименовать( 95% жителей против.. и кому оно надо - решать проблемы с документами, деньги из бюджета тратить на это.. лучше бы детскую площадку лишнюю построили или дорогу отремонтировали(
nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляcielo_magico

в украине есть независимость?
hotuk• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

Ну так с чего то нужно начинать
И мне новое название моей улици нра больше прежней
FireKitten• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

у нас есть улица Мира. Вроде бы не тронули.
Улицу Красина в центре вроде 2 раза переименовывали уже
nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляhotuk

И таки да
Ну зачем нам ленинские московские...
У нас свои есть
Удалено администрацией...
cielo_magico• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

в украине есть независимость?

Ой, извините, после вашего сообщения вспомнилась поговорка ’не тронь.. вонять не буде’, прохожу мимо.
На заметку, название страны с большой буквы пишется.
Дея Торис• 19 марта 2016
в Киеве 79 улиц сейчас переименовывают)))
автор pristinanna • 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

это вообще идиотизм.
hotuk• 19 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Я образно
Но думаю так не оставят
ssvetkass• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

Вы же понимаете, что эти вещи могли быть сделаны ранее планово, но не были(( и тем ни менее деньги на лучшее дело тоже не шли!
rabbit• 19 марта 2016
Ответ дляyuryia

Вывески стоят копейки....

Кроме вывесок есть тонны документов, где надо поменять название.
nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляcielo_magico

Удалено администрацией...