Иду только что с малым от свекрови - и оба - вижу была улица Тольятти, а стала Медична, я шоке,звоню дочке, а она говорит, да. так город со вчера тоже переименовали в Покров, а был Орджоникизе. Я думала будут просто про это долго болтать, нет, тут они по быстрому делают. Бардак продолжает разрастаться со страшной силой.
У меня лично переименована улица, на которой живу и улица, где расположен наш магазин
никаких проблем не было.
Единственный момент - на первых порах при совершении сделок с недвижимостью нотариусы будут делать запросы на запрет продажи по двум адресам, то есть оплатить два запроса придется. Если вы очень часто покупаете квартиры на переименованных улицах, может вам и затратно будет.
никаких проблем не было.
Ответ дляvlad-svs
никаких проблем не было.
улицы может не так коснется, как город переименовать(
tatyana1503• 19 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
в Харькове уже куча улиц переименованы.. 1 район переименовали (Дзержинский в Шевченковский)
Разве? По - моему, он и остался Дзержинский, только в честь другого Дзержинского...
Ответ дляDinulka
В Запорожье все Ленина свалить не могли... Тоже улицы переименовывают... Государству деньги нужно отмыть... Лучше помогли бы инвалидам, сиротам и онкобольным... Это же наша история: Ленин, Орджоникидзе, Дзержинский... Невежество, бескультурье и т.п..

ну у нас же нет больше проблем как улицы переименовать....живем в монте карло!
Ответ дляDinulka

так кредиты дают, че не тратить на лобуду))) Нашим же внукам отдавать, не их