Любящая болтать• 19 марта 2016

Лазерна епиляция, кто делал, зайдите.

Зделала две недели назад, часть волос выпало, но много осталось. Ето нормально или мне плохо зделали?
Отвечаю всем• 19 марта 2016
Если все не выпало, значит вам сделали не качественно, попропускали! Но 2 недели это ещё мало, ещё недельку подождите и можно идти ругаться!

Ростки жимолости• 19 марта 2016
да, это норма! не переживайте!!! островками но это так после 1-2 процедуры, потом такого не будет
Бяки-козяки• 19 марта 2016
Нормально, Вам же через 2 недели опять идти. Я сегодня тоже усики делала
автор Любящая болтать • 19 марта 2016
Спасибо, буду ждать. А побрить уже можно?
Ирина-V• 19 марта 2016
конечно это нормально.все волосы находятся в разной фазе роста.результат эффективности можно оценивать после трех-пяти процедур и то в зависимости от зоны
Я-ваш шанс• 19 марта 2016
Делала 2 раза, сразу после процедуры 1-2 недели выпадают все, потом отрастают выжившие.

Причин много: некачественный лазер, светлые волосы, темная кожа, неквалифицированный мастер и др.
Ростки жимолости• 19 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
брить можно, выдергивать не можно!
автор Любящая болтать • 19 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
брить можно, выдергивать не можно!

Спасибо
Смурфик• 19 марта 2016
Могли уже прорости ’спящие волосы’,вот и создается видимость не выпавших волос

Постель-ка• 19 марта 2016
Я делаю александритовым лазером. Раз в 2-3 мес. Такого не было как у вас. И сбривать можно сразу мне сказали