На границе• 19 марта 2016
Где на Кидстаффе покупаете туши?
Нужна хорошая тушь, придающая объем и распушивающая реснички. Есть смысл искать на Кидстаффе?
На границе
• 19 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Какой марки?
Раньше пользовалась Мейбелином, а после того, как в магазине нарвалась на подделку - готова поменять на другую марку. Для меня не принципиален производитель. Главное-результат.
На границе
• 19 марта 2016
Пробовала L´Oreal Volume Million Lashes - не впечатлила. Классно смывается, не размазываясь, но необходимого эффекта не дает.
Доктор Варвар• 19 марта 2016
Попробуйте Максфакторовские. Сейчас, говорят,у Лореаль много росийских подделок, раньше были неплохие
На границе
• 19 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
А у нас здесь кто-то оригинал продает?
Доктор Варвар• 19 марта 2016
Ответ дляНа границе
А у нас здесь кто-то оригинал продает?
Не знаю, я недавно покупала на Мейкапе, попался оригинал и очень свежая, короче я довольна
Доктор Варвар• 19 марта 2016
Ответ дляНа границе
А какую именно брали?
Masterpiece Transform, Сорри, не знаю, как вставить ссылку
сЛАдКОежКА• 19 марта 2016
В инете много хвалят белорусскую тушь. Типо такооооой обьем. И на мейкап и здесь,знаю, есть. Все хочу попробовать. Цена около 85 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6236251.html
брала зелененькую -очень хорошая тушь, у продавца - 100% оригинал
Девальвация• 19 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Кстати, да. У меня у сестры аллергия на все туши. И она еле подобрала себе, это оказалась белорусская гипоалергенная, НО! В отличие от других тушей такого рода, эта прекрасно разрушает ресницы