Антонина матушка• 19 марта 2016

Пилинг лица хлористым кальцием, кто делал?

Девчонки, кто в домашних условиях делал такой пилинг? Насмотрелась видео в инете, вроде бы все просто и без последствий. Но все равно как-то страшно за лицо, не облазит ли потом шкурка как после загара, или ещё чего либо... В общем, кто делал, подскажите пожалуйста, не вредно ли такой пилинг для кожи лица, не пожалели? Правда ли, что очищает кожу хлористый кальций?
Trink• 19 марта 2016
ниче не облазило, эффект, как после хорошего скраба - лицо скрипит
Отжигающая• 19 марта 2016
я делала,были после внутренние прыщи,хотя кожа смуглая.Больше не рискнула.
Все будет, но потом• 19 марта 2016
Не надо делать

Глубокий хим. пилинг должен делать специалист + ’допилинговая’ подготовка
o.shalneva• 19 марта 2016
Не бойтесь,пробуйте.
клайдик• 19 марта 2016
я делала-очень довольна
необходимо смочить спонж хлористым кальцием, а затем немного повозить по лицу детским мылом-очень хорошо очищает
Trink• 19 марта 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Не надо делать

при чем тут глубокий пилинг?)) это просто скраб
БеллаДонна• 19 марта 2016
да-это просто скраб в домашних условиях.Вреда не принесет.Пользы как таковой тоже не особо.Единственно могу сказать-отличный эффект после него-когда в сауне делаете-хорошо распарившись.Тогда он поглубже может поработать.
Я только за!• 19 марта 2016
Ответ дляTrink

она наверное решила что хлористый это хлорка, химия, страшно и опасно
Кожугетовый ансамбль• 19 марта 2016
Классная штука, спасибо, что напомнили) только не чаще 1 раза в неделю. И смотрите, чтоб лицо было без повреждений кожи. Когда здорова кожа можно делать
MilkaS• 11 августа 2016
Сестра двоюродная делала пилинг лица здесь вот http://cic.kiev.ua/piling/ Я правдеа не уточняла, каким образом. Но реально процедура очень пошла ей на пользу. Лицо посвежело. И даже выглядеть сала моложе сама.