АлывердЫ• 19 марта 2016
Очень нужна картина дали
Девочки может кто знает.Очень нужны картины Дали в высоком розрешении .для печати на холсте.готова купить
victoria_lebed• 22 апреля 2016
А я вам могу копию на холсте написать! И будет настоящая картина, а не напечатанная:) если вдруг надумаете, всегда буду рада помочь! Моя группа вк
АлывердЫ
• 22 апреля 2016
Ответ дляvictoria_lebed
Спасибо.Мы уже заказали,но я думаю что мы к Вам еще обратимся