тянитолкайка• 20 марта 2016
Девочки, где покупаете семена в Киеве?
тянитолкайка
• 20 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница
В Ашане купили, в прошлом году в Эпицентре.
Хороший урожай был?
АБВГДэшница• 20 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Хороший урожай был?
Да, но у нас с любых семян хороший. Я плохой огородник- даже не задумывалась над покупкой- выбирала по картинке.
тянитолкайка
• 20 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А с меня тоже тот огородник. Покупаю для дедушки. Когда урожай, хорошо свои огурчики, зелень и т.д
АБВГДэшница• 20 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Это да, в этом году взяли ’Семена Украины’.
Бочка порохУ• 20 марта 2016
Мы покупаем по интернету и на лесном ’садівник’ но мы не что попало берем. Мама в этом деле спец. Так как то что она срежет и продаст вконце зависит как жизнь на год.
Lor111etta• 20 марта 2016
по помидорам везде пересорт большой.Раньше все семена брала в интерфлоре.
Предпочитаю импортные из серии’ профсемена’
Зефирная попка• 20 марта 2016
На Лукьяновке есть магазин с семенами, напротив выхода с метро, со стороны завода Артем. Там очень большой выбор и хорошие производители.
Зефирная попка• 20 марта 2016
Ответ дляLor111etta
Вот на Лукьяновке как раз профсемена. Моя знакомая работает в Сингенте, у них семена в больших упаковках, а этот магазинчик фасует и продаёт в маленьких. Там точно не подделки, магазин уже проверенный.
Svitlana-Ya• 20 марта 2016
Я в этом году покупала для мамы на плантаторе, гринбуме (продавцы понескольку лет продают, в темах есть отзывы). Могу ссылки кинуть в личку...