читала новости в Украине сегодня, так вот, форум свободной России потребовал ввести персональные санкции против 49 чиновников РФ что скажете?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляDasha-Sun
Удалено администрацией...
Эту ,скорее всего, по-дешевке набрали. Совсем толсто троллит.)
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ дляCikadas
Удалено администрацией...
кадровый военный, который в находясь в отпуске за свой счет и покрывая матом сослуживцев в ’Айдаре’ и самостоятельно принявший решение ’бить врагов’ сейчас получает то, что заслужила. И этот проект про ’ жертву Надю.... уже поднадоел’, отвлекая людей от реальных проблем в стране, нам каждый день втюхивают новости про голодающую Надию!!!
Ответ дляCikadas
Удалено администрацией...
при чем здесь темы о трусах ? Какая польза от копипастов статей я других интернетресурсов ?
Если так уж переживаете, то идите под российское посольство, езжайте под Донецкий суд с пикетами, а такое мнимое сочувствие с теплого дивана это просто лицемерие и пустая говорильня, КПД которой ноль.
Я думала я одна такая, кого достали новости о Савченке. Надія є...голодает она, получает письмо от президента и бац, прекращает голодовку :) это политпроект, выгодно сделать ’героиней’ невменяемую бабу. А почему не говорят о Яне Зинчук? Скольких она ребят спасла и как много сделала со своими госпитальерами. Сколько еще незаконно заключенных? О них не принято говорить. Не верю всему ажиотажу вокруг псевдогероини
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ дляПара_Соля
сейчас скрывают реальную биографию наденьки, но мир тесен и служили с ней некоторые знакомые, женщина у которой нет семьи и детей наверно может позволить себе показывать на весь мир фак, и говорить непристойные речи, и на весь мир показательно голодать!!!
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляЕлена 2016
Честно говоря, Савченко особо не интересовалась, но в одном паблике писала девочка, брат которой учился с Савченко. Вот она и написала, кем была эта страдалица и героиня до войны. Потом кто-то тоже подтвердил ее слова. Так что, мир действительно тесен.
sergeifrost• 20 марта 2016
Как показательно...будем еще сотни лет нищебродами в своей стране, где человек человеку совсем не друг. А главное не видят главной цели всего этого мероприятия. Ну или враги страны моей откровенно. Очень показательно. Рекомендую к просмотру фильм ’Спасити рядового Райана’. Ну не тупо посмотреть..а кто думать захочет.
А по теме, список давно составлен. И будет введен в дело.
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ дляHаташа
А давайте поговорим ? Это как вам?
ну я думаю Наденька сорвет большой куш если ее выпустят!!! но ее не выпустят, это очевидно...или поступят как с Литвиненко в 90 годах
Ответ дляЕлена 2016
Не выпустят ее - она в тюрьме нужнее, не зря ли маман ее тут землю получает, да еще и перебирает. Помните историю с Оксаной Макар? Очень похожие по сути истории
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ дляПара_Соля
слушайте я только о ней вспомнила... так то хоть дите не смышленое было... уже четыре года вчера было как ее нет((( бедная девчонка...
а это взрослая баба...мне жаль ее как женщину ... ни семьи ни детей...