Амина1• 20 марта 2016

Новости по Савченко

читала новости в Украине сегодня, так вот, форум свободной России потребовал ввести персональные санкции против 49 чиновников РФ http://gordonua.com/publications/spisok-savchenko-... что скажете?
habba• 20 марта 2016
Недавно девочка создала тут топик про Савченко. Причём девочка хорошая, но вот такое у неё мнение((
Боже, какое говно полетело в вентилятор! Какой холивар начался, мамдарагая!!!! И это люди, которые рассуждают о Боге, высших материях!! разве так можно?
Древо жизни• 20 марта 2016
habba , кстати, вы из Киева (посмотрела ак.). Даже не верится встретить здесь такого здравомыслящего человека из этого города. Правда. Очень приятно удивлена.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О
Это мечта детства. Мечта моя воплотилась в профессии, а вот больше на воплощение мечты, уже только волонтерство осталось! Уже возраст не тот, дурь прошла и ценности( в связи с местом проживания и прошедшими событиями) поменялись радикально!

Самое главное - научиться благодарности за то, что имеешь))
Я вот не хочу и не прошу миллионов, я прошу - спасибо Господи, только не отними и этого
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Да. У меня даже соседка-пенсионерка в Европу хотела. Такая эйфория была, и не говорите. Но даже я, будучи далекой от политики, видела реальные перспективы - благо, опыт Прибалтики с порезанной промышленностью и массовой эмиграции имелся. А о результате в других странах, где происходили так называемые революции гидности (начиная от Югославии и заканчивая Ливией), все почему-то молчали. Тем, кто пытался освежить память, сразу закрывали рты.

Вот!! Я была в их числе)) Мне говорили, что нет, у нас ссвоя специфика, а я нихрена не понимаю и вообще я никакой не аналитик, а тупой троль, дура и потом пошёл ненорматив - аргументы у таких людей быстро заканчиваются в виду отсутствия позиции
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Взаимно
Следуя логике вещей, вы тоже киевлянка?
Dani777• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

А я изначально никуда не хотела! Ни в Европу, нив Россию.. Ну почему мы не можем жить независимо, будучи просто в нормальных партнерских отношениях со всеми.. Можем! Но тут другие вопросы.. наше месторасположение
Dani777• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

И в первую очередь -женщины, мамы, которые воспитывают детей..
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Взаимно
Следуя логике вещей, вы тоже киевлянка?

Нет, я из Днепропетровска. У нас упоротых меньше.)
habba• 20 марта 2016
Ответ дляDani777

Да(( Девочка та тоже считала, что Надя бедняга. Но меня поразила злоба подавляющего большинства по обе стороны баррикад!!!
Как только я написала пост, что мол девульки, не надо так, очнитесь, не ссорьтесь, этого от нас и добиваются политики, тему закрыли админы((
Вот так ничем и закончилось, только пересрались все
_Юта_• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Та ладно, у нас куча киевлян была в антимайдане. Только забанили почти всех участников темы, ибо нефиг.
Да и вообще, в моем окружении в основном были вполне адекватные ребята. На майдане только один брат родной отскакал, в том числе и в первый день расстрелов. Потом его, к счастью, сильно избили, и ему пришлось прерваться, потому, видать, жив и остался. Но до сих пор уверен, что майдан это круто. А результаты--то фигня.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

)) так упоротые это не местожительство - это диагноз такой, неизлечимый
Dani777• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Пральна.. у нас народ должен быть злым и дрпаться не за цены на коммуналку, в магазинах, не за беспредел, а должны отвлекаться от этого драками за каких то Надь, сепаратистов и прочие фишки наших отвлекателей
habba• 20 марта 2016
Ответ для_Юта_

Когда боги чубятся, простым смертным лучше по норкам сидеть, имхо
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Взаимно
Следуя логике вещей, вы тоже киевлянка?
да ладно вам девочки... из Днепропетровска тоже с вами !!! и нас много!!!
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляDani777

Не можем. Прочла где-то и с этим согласна, что наше географическое положение, большая территория, эконом. привязка к России не дает нам возможность самостоятельного плавания.

Для нас, мол, идеальный вариант - сидение на 2 стульях, как это делал предшественник.
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

привет землякам!!! памятник Петровского реально жаль(((
habba• 20 марта 2016
Ответ для_Юта_

Да, Вы всё правильно говорите. Много было киевлян, много было трезвых и интересных суждений. И таки да, это, как правило, были умные и интеллигентные люди, которые предпочли выйти из дискуссии, чтобы не терять человеческое лицо
Dani777• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Ну так и жили бы так, но нет.. Тут вопрос не экономический, а политический. Мы нужны России, но это опасно для Европы.. вот и имеем
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Но почему-то, когда вижу особо упоротого, то можно не заглядывать в профиль - обязательно будет стоять ’Киев’.
Dani777• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

У нас много очень разных людей, а ’Киев’-далеко не значит киевлянин
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляЕлена 2016

Привет!)
Да, такое уродство стало в центре. Он был такой большой,величественно возвышался среди той свалки, в которое превратили место возле вокзала....до сих пор, когда прохожу мимо и вижу только оставленные ботинки, тяжело. Говорят, что его за 150 тыс. уже сдали на металлолом. Срезали ночью. Пишут, что активисты. Ага) Не знаю, ни одного ’идейного’, который бы свой дряблый зад поднял и вышел бесплатно ночью, чтобы даже просто постоять рядом.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляDani777

Стопудово! Хотелось бы добавить, что киевлянин это не эпитет, а просто житель Киева
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Привет!)

Какое там бесплатно!
Чаёк майдановский помните?
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Привет!)
очень жаль... проезжаю мимо и смотрю на это дохлое место теперь....дочь на видео снимала и плакала... можно подумать что без памятников наша жизнь станет круче(((
Dani777• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...

Вот эти переименования и прочий бред вообще абзац! И вот меня удивляет, че ж митинги не собираются, че люди не протестуют, че когда Киев разрушаю, уродуют, никто не выходит, а?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляDani777

Я знаю. Уже после 1 майдана Киев пополнился ’киевлянами в 3 поколении’ - жителями с различных сел. Даже у нас, в Днепре, теперь много коренных днепропетровчан с ярко выраженным западно-украинским акцентом, которого еще года 2 назад я вообще не слышала. А на автовокзале теперь один ’цвет нации’
Dani777• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Вы меня поняли)
Я ничего против приезжих не имею (только если они не гадят и не гады), но зачем цураться соей родины?
habba• 20 марта 2016
Ответ дляDani777

Я когда увидела первый раз Майдан после тех событий, плакала реально(((
Помню ещё девочка в Антике писала с Крещатика, как им обоссали, пардон, весь двор и подъезд, вонь от шин, вонь от мочи, крики, у неё грудничок((((
Ей кричали, что она фашистка коренные киевляне из Зажопинска в третьем поколении
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляDani777

Вы меня поняли)

Ну, да.)