Амина1• 20 марта 2016

Новости по Савченко

читала новости в Украине сегодня, так вот, форум свободной России потребовал ввести персональные санкции против 49 чиновников РФ http://gordonua.com/publications/spisok-savchenko-... что скажете?
habba• 20 марта 2016
Ответ дляDani777

Ну вот и люди так, они знали что смогут что то изменить

Ты сама себе чуток противоречишь)) Те, кто за Савченко, многие тоже верят)
Верить надо, но осознанно, а тупая вера это корень всех зол!
Она цивиллизации положила! Майя, инки, Гитлер, Сталин - и везде вера
_Юта_• 20 марта 2016
А я вот жду, ради какой глобальной пакости так раскрутили дело Савченко. То ли хотят обострить конфликт до невозможности в случае плохого приговора. То ли оправдать и засунуть ее под фанфары в большую политику... Ох не к добру((
habba• 20 марта 2016
Ответ для_Юта_

Сто процентов. Я тоже жду, плохой это знак
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Я одна из первых тогда выложила перевод записи разговора Эштон и Паэта, потом мой перевод долго гулял по нету, но даже тут меня умудрились обвинить, что я выдумала всё и вообще языком не владею))
а где можно прочесть плиз))
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Удивляюсь вашей выдержки. У меня, например, после этих тем (что тогда, что сейчас) такое чувство, как будто в г*е искупалась. После событий в Одессе, после того, как здесь радовались сожжению людей, вернее ’колорадов’, я перестала даже заходить на советчицу. Сейчас иногда могу зайти в топовые темы и почитать по диагонали мнения людей. Как правило, одни и те же лица раскручивают их.

Сейчас погуглю перевод записи разговора Эштона и Паэта. Я его, к сожалению, не слышала.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляЕлена 2016
а где можно прочесть плиз))

Уже не знаю)) давно это было, думаю есть в сети он, но тогда было очень актуально, сейчас уже народ удивить сложно
Dani777• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Я не противоречу, пытаюсь объяснить их поведение) Да, и за Савченко верят.. Это свойственно людям)
Ты же понимаешь, что те кто верят во что, уверенны что они правы и так оно и есть. Да, проходит время и многие умеющие думать, анализировать, могут прозреть..Это касается не только политики, а и вообще.
Мы взрослеем, набираемся опыта и если есть мозг, то из опыта делаются выводы.. это нормально
Оливия.О• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Так и есть, я тоже много об этом читала)
Дочка часто спрашивает, хотела ли бы я миллион долларов, малая она ещё, я отвечаю, упаси Господь!
Все дурные деньги к добру не приводят
А я бы хотела иметь эту сумму. Я знаю куда и на что я вложу её! Но.... такую сумму мне не заработать и уже не тот возраст, чтобы найти спонсора!
_Юта_• 20 марта 2016
И еще один вариантец в голову приходит, совсем уж из области масонских заговоров, но... Нападение на посольство из-за РФ уже было, но бескровное. А если после ее осуждения подогретая толпа причинит реальный вред кому-то из российского дипкорпуса--это же практически развяжет России руки. Нападение на дипломата на глазах мирового сообщества.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Думаю, он есть)) Но сейчас он не актуален, да и не я оджна, думаю, такая умная была - многие тогда выкладывали в сеть его. Просто наш Центр его (запись) получил одним из первых
А те массовые истерии - даже сейчас страшно
Всё делалось для того, чтобы ненависть и злобу у людей вызвать и
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляЕлена 2016
а где можно прочесть плиз))

Если найду, поделюсь.)

Нашла https://russian.rt.com/article/23679
_Юта_• 20 марта 2016
Ответ дляDani777

Слишком дорого стране и соотечественникам обходится опыт так вот недалеких(( а обратно уже не отмотаешь
Dani777• 20 марта 2016
Ответ для_Юта_

Да не нужна она, думаю, никому в большой политике.. Если б чуть раньше, то да.. ох сколько бы лохтората хавало все, что делали бы от имени Савченко.. а сейчас уже пошел перебор.. они просто по времени уже переиграли, у людей появляются вопросы и на этом уже не проедешь
habba• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О

Это так только кажется))
Если у Вас будет такая сумма, мысли сразу поменяются, уж поверьте мне
Такие суммы не даются случайно, хотя со стороны всё выглядит как простая случайность
habba• 20 марта 2016
Ответ дляDani777

Очень мудрый вывод - да, переиграли, уже не хавают ни Савченко, ни компани
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

И у них, стоит заметить, это получилось на 5+. Даже родственники переругались друг с другом, не говоря уже о друзьях, соседях и знакомых.
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Если найду, поделюсь.)

спасибо))
habba• 20 марта 2016
Ответ для_Юта_

На это и рассчитано((( увы((( на недалёких - толпу-оттягивание времени
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Зачем так далеко ходить???))))
Мы с мужем, вернее он со мной, ругался каждый день
потом, правда, съехал, что это он типа пытался верить в лучшее.
Ага, попил с меня крови))
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Савченко была нужна, без нее бы не было ’списка Магнитского’.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Массоны-шахматисты
Dani777• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Даааа.. похлеще чем в 2004-м.. тут же еще и война добавила
Оливия.О• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Меня уже в СБУ задавать здесь собрались! Теперь молчу!
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Зачем так далеко ходить???))))
Ага, попил с меня крови))

Блин, разъехаться из-за гр*ой политики? Чем он думал, когда принимал такое решение? Неужели семья мене важна, чем иллюзорная мечта, созданная благодаря картинке по дебилизору? Извините, но в голове такое не укладывается.
habba• 20 марта 2016
Печально, когда иногда тут натыкаешься на посты типа потерпите, наши дети заживут, вы ничего не понимаете и т.д.
Да не заживут ни дети, ни внуки!
А если бы и зажили, неужели самому нра по жизни терпилой идти?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О

)) А потом эти же люди с презрением говорят о сталинских доносах
Сразу приходит на ум гениальная фраза Довлатова
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Тогда всё выглядело по=другому((
помните ту эйфорию, в которой многие пребывали? Ассоциация, Евросоюз и прочая уйня?
Люди даже договор не потрудились почитать, там ни слова не было о чём все так дружно мечтали((
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Шикарно
Своё бревно оно незаметное такое, ага
Оливия.О• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Это так только кажется))
Это мечта детства. Мечта моя воплотилась в профессии, а вот больше на воплощение мечты, уже только волонтерство осталось! Уже возраст не тот, дурь прошла и ценности( в связи с местом проживания и прошедшими событиями) поменялись радикально!
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Тогда всё выглядело по=другому((

Да. У меня даже соседка-пенсионерка в Европу хотела. Такая эйфория была, и не говорите. Но даже я, будучи далекой от политики, видела реальные перспективы - благо, опыт Прибалтики с порезанной промышленностью и массовой эмиграции имелся. А о результате в других странах, где происходили так называемые революции гидности (начиная от Югославии и заканчивая Ливией), все почему-то молчали. Тем, кто пытался освежить память, сразу закрывали рты.