Янка-угомонись• 20 марта 2016
Что то в последнее время во Львове много нахалок! надо позорить таких!
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
Если ХАБАЛКА - то и в Африке ХАБАЛКА! От места жительства не зависит!
ой, приходите почаще с такими лозунгами в темы про донецких. Была б это жительница того региона - была бы уже тема в топе с постами ’а что вы хотели, там все такие’ ))
Трактор Вика• 20 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
В смысле?
Голубая фишка• 20 марта 2016
Если уже у нас делают полицию по американскому аналогу, пусть и полномочия будут как у американских коллег. Да и законы, как в Америке. Мадам бы уже озвучили залог в стопиццот тыщ. И с места работы бы поперли, оскорбление полицейского в США просто так с рук не сходит.
Янка-угомонись
• 20 марта 2016
Ответ дляAnna Nik
они везде, не только во Львове
что то только львов показуют часто
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
В смысле?
вроде понятно написала)). В смысле мне нравится эта мысль - быдла везде в Украине хватает и это не зависит от места проживания. Но это утверждение не работает, если речь заходит о Востоке. Там, по определению, типа все такие.
Точная копия плова• 20 марта 2016
Пока будет коррупция , будут вот такие хабалки . За границей в наручники , лицом вниз и вперед , не имеешь право хамить полицейскому .
Трактор Вика• 20 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да нет! Пару лет как Львовские или из Западной Украины такие! Или я не права? Акцент идет На Западную Украину. А что она сделала? Не нужно про Майдан и тому подобное.
Сиреневая цапля• 20 марта 2016
Тоже видела вчера в новостях эту клушу бабу муклу. Это ужас,какой она преподаватель?Такие манеры,хамка рыночная,и как только у таких оказываются и шубы и такие машины?даже во Львове есть быдлота,как оказалось
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
видимо, очень прозрачный акцент)). Как Восток г..ом поливают - это видно, а очернения Западной Украины не замечала точно. Наоборот, в темах о Львове в основном все пишут какие там люди доброжелательные и гостеприимные
Трактор Вика• 20 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Вы не поверите, но у нас тут столько быдлоты, как и везде! Они привыкли, что им все можно и им за это ничего не будет.
Трактор Вика• 20 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам показывают, что га...на везде хватает! От региона не зависит. Когда начиналось это все, то обвиняли Западную Украину, теперь обвиняют Восточную! Не регион виноват, а сущность людей!
Сиреневая цапля• 20 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
я тоже была во Львове,да и вообще на западной ,попадались всегда очень хорошие ,позитивные,добрые люди.Эта особь из телека перевернула моё представление ...(
Русалка на ветвях• 20 марта 2016
Чтоб не писали о предвзятости потом... отец с западной, все родственники тоже,но я не понимаю людей от туда. Они все мне наче не от мира сего) Не язык их с не понятными ударениями, ни мысли,короче не могу общаться с людьми и все тут.
Русалка на ветвях• 20 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
Коррупцию не победить! !!!
Ее можно только возглавить! )))
Трактор Вика• 20 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Это вы еще не видели как они из церкви выходят!!!! Самые ’верующие’ стоят спереди, лбами об землю бьются, молятся, а как выходят.... Соседка одна, у нее и прозвище ’черноротая’, после молитв ТАКИЕ гадости делает, что на голову не налазят! Сплетни разносит еще те, а в воскресенье в церковь бежит впереди всех.
Сиреневая цапля• 20 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
ой фу блин
Трактор Вика• 20 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
ой фу блин
У моего отца любовница была, старая, так в машину садилась и крестилась, а в машине ТАКИМИ матами сыпала, не обращая внимания на детей! Из глубокого детства это помню!
Сиреневая цапля• 20 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
мне,слава богу такие не встречались....
Трактор Вика• 20 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
мне,слава богу такие не встречались....
поэтому я и пишу, что везде хватает! знаю чудесных людей, но и вот такое быдло, не уважающее никого тоже есть.