Исправлялочка• 20 марта 2016

"Большевик" заминировали. Киев.

Работаю на Большевике, сегодня пришла на работу в 10:00, сотрудники говорят, что всех из блока А отправляют на улицу, а через минут 30 и нас из блока В выгнали. Ждём в Макдональдсе сообщения от администрации.
Скользкая• 20 марта 2016
Работала в кинотеатре Флоренция.Нас ’минировали’ два раза .

Админко• 20 марта 2016
о, нас на Дарынке регулярно так тренировали летом 2014-го
Скользкая• 20 марта 2016
Нас тоже,летом 2014 .
А_Шо_Такое• 20 марта 2016
Вот блин новость.
В Херсоне ТЦ Фабрика последнее время тоже периодически минируют.
В последний раз и я попала. Сперва даже не расслышала объявление, невнятно говорили. А потом прислушалась, когда повторяли.
Телефон Рубика• 20 марта 2016
Не переживайте, когда хотят взорвать, то никого не предупреждают, а просто взрывают. Попейте кофе с маффином, а полициянты пусть зарплату отрабатывают
Железный коготь• 20 марта 2016
А где Макдональдс в Большевике?
Зина с магазина• 20 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А где Макдональдс в Большевике?

Через дорогу
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2016
дети балуются
МисисПропер• 20 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот блин новость.

О да, нашу Фабрику ’минируют’ каждые две недели стабильно