Стетоскопуло• 20 марта 2016
Парфюмерия на Fragrancedirect оригинал?
Всем добрый день.
Хочу заказать парфюмерию с сайта ttp://www.fragrancedirect.co.uk/
Это надежный сайт, парфюмерия оригинальная?
Спасибо!
Стетоскопуло
• 20 марта 2016
Ответ дляНа морозе
Не знаю как парфюмерия, а косметика через раз просрочка.
Просрочка меня не пугает в данном случае, т.к. знаю, когда выпущен парфюм, старше этого срока он не может быть
На морозе• 20 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Подделок не было с этого магазина, если вам не важны сроки годности, я думаю, можно заказывать.
Стетоскопуло
• 20 марта 2016
Ответ дляНа морозе
Спасибо!
Стетоскопуло
• 20 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
а доставка в украину есть?)
через посредника буду заказывать
КротоТо• 20 марта 2016
покупала там духи - батч-код был только на коробке, а на флакончике - нет((
как вы думаете, может оригинал таким быть?
кстати, духи были с 2010 года
Стетоскопуло
• 20 марта 2016
Ответ дляКротоТо
кстати, духи были с 2010 года
У меня на флаконе прада ирис из дьюти фри тоже нет этого кода, на лоле штрих-код, батч-кода нет.
А что значит, если духи с 2010 года? Кроме того, что с 2010 года некоторые компоненты были запрещены Международной парфюмерной ассоциацией (IFRA) больше ничего не связываю с этим годом, что касается парфюмерии
Стетоскопуло
• 20 марта 2016
Ответ дляКротоТо
кстати, духи были с 2010 года
Поделитесь пожалуйста, где Вы заказываете парфюмерию оригинал