Осторожная• 06 июня 2013

Кто знает что за книга Пауло Коэльо

Добрый вечер! Дечонки не знаете из какой книги эта цитата? Название интерисует.

"Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания".

Пауло Коэльо
Гросси• 06 июня 2013
Слова красивые,но наверно ни кто не знает с какой книги.

Anicha• 06 июня 2013
Гугл говорит, что это слова Джейсона Стэтхэма)
Деловитая• 06 июня 2013
http://cytatnik.ru/autors/paulo-koelo

Почитайте)
автор Осторожная • 06 июня 2013
вот и я ни где не найду....
Нафаня Маня• 06 июня 2013
вероника решает умереть
visj• 06 июня 2013
да это из вероника решает умереть...мне оч понравилась книга...
автор Осторожная • 06 июня 2013
не нашла этих слов в книге вероника решает умереть. читала ее очень давно. наверное, перечитаю. Спасибо!
н а т а ш а• 06 июня 2013
Насколько мне не изменяет память цытата из ’Алхимик’
Море Счастья• 06 июня 2013
Это любая его книга. Такая лабуда с претензией на откровение вся одинаковая.