Девочки кто качает книги на флибусте ХЭЛППП!!!! Уже 3 день не могу ничего подгрузить, что происходит? Может ктото знает.
Девочки позавчера еле закачала 1 книгу на телефон и все - глухо. Сегодня на копм пыталась скачать - не качает
Карусель-весель• 07 июня 2013
Это у вас с браузером может что-то. попробуйте с другого зайти. у меня там все отлично бегает