Кима_кепка• 06 июня 2013
А покажите свой педикюр, вот прямо сейчас
ЛисАпедная• 07 июня 2013
Не ну е мае, ладно покажите ноги , но это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139227
Безникая• 07 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
Потому что это эротично

Я люблю или красный или френч, никаких синих, сиреневых, фиолетовых и т.д

а я люблю синий, фиолетовый, сиреневый..-вот я одна с таким лаком..а с красными полно
Виниловая пластинка• 07 июня 2013
Ответ дляVika77
Я вам даю первое место! Красивая форма и качественный педик.
дякую, дуже приємно