Чупа-чупс• 06 июня 2013

Вы сейчас

А вы сейчас как выглядите, только честно.
Результат:
вже голосів: 741
148 (19.97%) Не накрашенная
91 (12.28%) С педикюром
84 (11.34%) С маникюром
83 (11.2%) без маникюра
74 (9.99%) Прилично одета
72 (9.72%) без педикюра
71 (9.58%) На голове черти что)
57 (7.69%) Накрашенная
35 (4.72%) С красивой прической
26 (3.51%) Замусоленный халат
Аноним-ка• 06 июня 2013
С маникюром и педикюром с красивой прической и накрашена- во как :)))

Аноним Первый• 06 июня 2013
У меня прическа черти-что считается красивой , так как короткая стрижка .
Педикюр есть , маникюр еще не сделала
Одета прилично ( блин пропал подмигивающий смайлик )
Бабульция• 06 июня 2013
спрортивный костюм - прилично?
к.Буланова• 06 июня 2013
А почему нет варианта ’с маникюром,с педикюром,но на голове черте-что’?
Поумничка• 06 июня 2013
ага, в 10 вечера уложила ребенка, красиво оделась, накрасилась, сделала укладку, сижу в и-нете - готовлюсь ко сну
автор Чупа-чупс • 06 июня 2013
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Блинчик Мой• 06 июня 2013
халаты почти у всех чистые, а вы переживаете...
Чебураха с перцем• 06 июня 2013
Вы на часы смотрели, какой макияж и прилично одета)) Лежу в майке и трусах на диване, уже без макияжа, но маникюр и педикюр есть.

А почему замусоленный халат??? Чистых нет у вас( раз такие вопросы)???
Выручалка• 06 июня 2013

Волшебная палочка• 06 июня 2013
А если просто чистый и красивенький халат - это прилично одета или замусоленный халат? Галочку где ставить?
Kara_mia• 06 июня 2013
А я и с маникюром, и с педикюром и прилично одетая - сижу думаю краситься или нет - выползать в свет или детей нянчить остаться
katrin_hom• 06 июня 2013
Трусы,майка-полотенце на голове(головы помыла)не накрашенная,но с маникюром))))
Белая и пушистая• 06 июня 2013
только вышла с душа
bubon86• 06 июня 2013
Ответ дляMarishulaB

точно точно ))))
я вообще иногда умываюсь сразу, как с работы прихожу, если знаю, что выйду не дальше супермаркета чего лишний раз нагружать кожу.
Поумничка• 06 июня 2013
Думаю, Ваш опрос был бы более актуален где-то в 11 дня
автор Чупа-чупс • 06 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я халаты не ношу, не люблю я их. Почему-то халат ассоциируется с заму соленым и все
автор Чупа-чупс • 06 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Прилично конечно
Люсинда007• 06 июня 2013
полностью черти что!!!!! не прически не маникюра не педикюра нехрина нет!!!!!!
Чебураха с перцем• 06 июня 2013
Ответ дляbubon86
точно точно ))))
И я так)) Только пришла вечером и сразу смываю. А уж приличный вид после отбоя детворы я с трудом представляю )) Платье что ли одеть))

Пупс• 06 июня 2013
Ответ дляbubon86
точно точно ))))
я завжди так-прийшла-все змила,натягла улюблені шорти-штани і майку-футболку залежно від погоди і якщо холодно то + чол.сорочку в кліточку)))а манікю-педикюр практично завжди))він в мене виключно прозорим лаком)))
Асталависта бэйби• 06 июня 2013
а....шо....где77777 шо я пропустила?
Пушап Ми• 06 июня 2013
В норковом манто с жемчугом в три нити на шее, вечернем длинном платье с бокалом мартини в руке.

Ну чо за глуповастенькие вопросы на ночь глядя? Ладна бы опрос с чувством юмора.
Апрель Ивановна• 06 июня 2013
накрашенная, с педикюром, но без маникюра. На голове дурдом уже)))
Пушап Ми• 06 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а....шо....где77777 шо я пропустила?
Во, уже повеселее.
Зам. зав. Анонима• 06 июня 2013
Ответ дляMarishulaB

Мариша- аналогично, только я без майки..халаты вообще не ношу))
babybaby• 06 июня 2013
вся красивая
SjuSandra• 06 июня 2013
я без ничего, лежу балдею, с педикюром и маникюром
Пэрисхилтонша• 06 июня 2013
а я с маникюром,педикюром короче после салона,прям знала что будет опрос,готовилась вся звезда налюбоваться не могу,а еще после косметолога (эпиляция везде)вот,
автор Чупа-чупс • 06 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а....шо....где77777 шо я пропустила?

Спасибо, повеселили.
bubon86• 06 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
ты нормальная? а ВАЛЕРА??? ну и папу постыдилась бы