Чупа-чупс• 06 июня 2013
Вы сейчас
А вы сейчас как выглядите, только честно.
Результат:
вже голосів:
148 (19.97%)
Не накрашенная
91 (12.28%)
С педикюром
84 (11.34%)
С маникюром
83 (11.2%)
без маникюра
74 (9.99%)
Прилично одета
72 (9.72%)
без педикюра
71 (9.58%)
На голове черти что)
57 (7.69%)
Накрашенная
35 (4.72%)
С красивой прической
26 (3.51%)
Замусоленный халат
Аноним Первый• 06 июня 2013
У меня прическа черти-что считается красивой , так как короткая стрижка .
Педикюр есть , маникюр еще не сделала
Одета прилично ( блин пропал подмигивающий смайлик )
Педикюр есть , маникюр еще не сделала
Поумничка• 06 июня 2013
ага, в 10 вечера уложила ребенка, красиво оделась, накрасилась, сделала укладку, сижу в и-нете - готовлюсь ко сну
Чебураха с перцем• 06 июня 2013
Вы на часы смотрели, какой макияж и прилично одета)) Лежу в майке и трусах на диване, уже без макияжа, но маникюр и педикюр есть.
А почему замусоленный халат??? Чистых нет у вас( раз такие вопросы)???
Волшебная палочка• 06 июня 2013
А если просто чистый и красивенький халат - это прилично одета или замусоленный халат? Галочку где ставить?
katrin_hom• 06 июня 2013
Трусы,майка-полотенце на голове(головы помыла)не накрашенная,но с маникюром))))
Ответ дляMarishulaB
точно точно ))))
я вообще иногда умываюсь сразу, как с работы прихожу, если знаю, что выйду не дальше супермаркета
чего лишний раз нагружать кожу.
Чупа-чупс
• 06 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я халаты не ношу, не люблю я их. Почему-то халат ассоциируется с заму соленым и все
Чупа-чупс
• 06 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Прилично конечно
Люсинда007• 06 июня 2013
полностью черти что!!!!! не прически не маникюра не педикюра нехрина нет!!!!!!
Чебураха с перцем• 06 июня 2013
Ответ дляbubon86
точно точно ))))
чего лишний раз нагружать кожу.
И я так)) Только пришла вечером и сразу смываю. А уж приличный вид после отбоя детворы я с трудом представляю )) Платье что ли одеть))
Пупс• 06 июня 2013
Ответ дляbubon86
точно точно ))))
чего лишний раз нагружать кожу.
я завжди так-прийшла-все змила,натягла улюблені шорти-штани і майку-футболку залежно від погоди і якщо холодно то + чол.сорочку в кліточку)))а манікю-педикюр практично завжди))він в мене виключно прозорим лаком)))
Пушап Ми• 06 июня 2013
В норковом манто с жемчугом в три нити на шее, вечернем длинном платье с бокалом мартини в руке
.
Ну чо за глуповастенькие вопросы на ночь глядя? Ладна бы опрос с чувством юмора.
. Ну чо за глуповастенькие вопросы на ночь глядя? Ладна бы опрос с чувством юмора.
Пушап Ми• 06 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а....шо....где77777 шо я пропустила?
Во, уже повеселее
.
Зам. зав. Анонима• 06 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
Мариша- аналогично, только я без майки
..халаты вообще не ношу))
Пэрисхилтонша• 06 июня 2013
а я с маникюром,педикюром короче после салона,прям знала что будет опрос,готовилась вся звезда налюбоваться не могу,а еще после косметолога (эпиляция везде)вот,
Чупа-чупс
• 06 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а....шо....где77777 шо я пропустила?

Спасибо, повеселили.